ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:24 | Укажите свой часовой пояс

Маккаби ХайфаМаккаби Хайфа онлайн

35' А. Ди Мария Адриен Рабьо
50' А. Ди Мария Душан Влахович
83' А. Ди Мария Адриен Рабьо

Алекс Сандро

Маттия Де Шильо , Хуан Куадрадо  (c) , Леандро Паредес , Душан Влахович , Филип Костич

4Оффсайды2

75' Дин Давид

23:55 05.10.22Холанд снова забил, а Сити сокрушил Копенгаген
23:47 05.10.22Обамеянг впервые за 1765 дней забил в ЛЧ. До этого был дубль за Дортмунд против Реала в 2017-м
23:34 05.10.22Вратарь Лейпцига Гулачи порвал крестообразную связку в матче с Селтиком. Он упал, отдав пас после передачи Вернера назад
23:15 05.10.22Гвардиола заменил Холанда в перерыве матча с Копенгагеном. Норвежец сделал дубль в 1-м тайме
23:00 05.10.22Сон призвал игроков Тоттенхэма не сомневаться в Конте
22:43 05.10.22У Месси 16 (8+8) очков в 13 играх сезона за ПСЖ
22:29 05.10.22Андрей Канчельскис: Хвиче нужно встать в один ряд с Марадоной, сделать так, чтобы его восхваляли, как великого аргентинца
22:24 05.10.22Холанд забил в 8-м матче подряд за Ман Сити. У него 15 голов за этот отрезок
22:15 05.10.22Мальдини о Леау: Необузданный талант. Милан – идеальный клуб для развития его карьеры
22:11 05.10.22Анри о моменте с Думфрисом в матче с Барсой: Судья ошибся. Даже мой сын увидел бы игру рукой. У вас 20 миллиардов камер, а вы не видите?
22:00 05.10.22Арсенал следит за Рэшфордом

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Ювентус - Маккаби Хайфа в рамках турнира Лига Чемпионов 2022-2023 в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 5-10-2022.

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн