ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:27 | Укажите свой часовой пояс

Максим Грисьо 66' , Шина 46' , Сергей Политыло 50' , Назарий Ныч 83'
Альваро Луис 83' , Борис Крушинский 83' , Андрей Бусько 66' , Артур Ременяк 83' , Дмитрий Семенов 46'

Новости Футбола
21:43 19.09.21Нуну о 0:3 с Челси: Тоттенхэм был хорош в первом тайме. Мы должны поддерживать этот уровень всю игру
21:29 19.09.21Челси не проигрывает 8 матчей подряд с учетом финала ЛЧ
21:24 19.09.21Тоттенхэм не побеждает Челси в АПЛ 6 матчей – 5 поражений и ничья 0:0
21:15 19.09.21Рома впервые проиграла при Моуринью – Вероне (2:3)
21:00 19.09.21Рой Кин - Райс усилил бы полузащиту Юнайтед
20:43 19.09.21Челси и Ливерпуль делят 1-е место в АПЛ – у них равные дополнительные показатели. Брайтон – 4-й после 5 туров
20:29 19.09.21Челси разгромил Тоттенхэм в дерби
20:06 19.09.21Сульшер - Роналду должен был получить два пенальти
19:59 19.09.21Олимп-ФНЛ. Торпедо победило Оренбург, Спартак-2 уступил Балтике, Алания забила 5 мячей Металлургу
19:50 19.09.21Божович о победе над Нижним: При 2:2 Арсенал мог пропустить еще. Нам очень повезло, но удача всегда нужна
19:11 19.09.21Холанд забил в 7-м матче подряд. У него 67 голов в 67 матчах за Боруссию
19:06 19.09.21Лингард забил Вест Хэму на 88-й минуте и не праздновал. У него 2 гола в 3 матчах АПЛ – это уже больше, чем в сезоне-19/20

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Львов - Металлист 1925 в рамках турнира Премьер-Лига Украины в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 19-09-2021.

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн