ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:07 | Укажите свой часовой пояс

20:21 18.09.21У Ливерпуля 15 матчей в АПЛ без поражений – 12 побед, 3 ничьих
20:15 18.09.21Левандовски забил 14 голов в 10 матчах за Баварию и Польшу в этом сезоне
20:06 18.09.21Артета о победе над Бернли: Арсенал доминировал и должен быть забивать больше в первом тайме
20:00 18.09.21Клопп - Одна из самых упорных побед
19:55 18.09.2116-летний Пиняев сделал первое результативное действие в РПЛ – отдал голевую передачу в игре с Ростовом
19:50 18.09.21Семин о 2:4 с Крыльями: Не столько схема виновата, сколько элементарные ошибки. Работают действия игроков
19:29 18.09.21Авен хотел купить Спартак, но Федун оценил клуб в астрономическую сумму (Матч ТВ )
19:21 18.09.21Дворкович о Локомотиве: Нельзя сказать, что блещет, но способен выйти из группы Лиги Европы
19:06 18.09.21Эдегор принес Арсеналу победу над Бернли
18:55 18.09.21Ливерпуль разгромил дома Пэлас
18:43 18.09.21Фиорентина Кокорина выиграла 3-й матч Серии А подряд
18:15 18.09.21Фалькао забил в первом матче за Райо Вальекано – через 10 минут после выхода на замену

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Манчестер Сити - Саутгемптон в рамках турнира Премьер Лига Англии в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 18-09-2021.