ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:13 | Укажите свой часовой пояс

Метц - Монако смотреть онлайн 30-03-2024

Прямая трансляция матча, Футбол, Лига 1 Франции

#чат в окне #канал1 #канал2 #канал3
Метц онлайн Метц

2:5

МонакоМонако онлайн

78' К. Коуао Pape Diallo
84' К. Коуао Ibou Sane

Абубакар Ло , Кевин ван ден Керкхоф , Йоэль Асоро , Жорж Микаутадзе
Pape Diallo , Абли Джаллоу , Ibou Sane , S. San?

13Ударов всего16
7Удары в створ ворот7
35%Владение мячом65%
5Угловые5
8Фолы8
1Оффсайды0

4' Такуми Минамино
10' Манес Аклиуш
16' Вандерсон
76' Фоларин Балогун
87' Фоларин Балогун

Сунгуту Магасса

20:47 30.03.24Дуарте получил рассечение и был заменен в перерыве игры с Уралом. Защитник Спартака покинул поле с забинтованной головой
20:43 30.03.24Почеттино о 2:2 с Бернли: Я сильно разочарован. Челси нужно прибавлять во многих аспектах, чтобы быть конкурентоспособным
20:34 30.03.24Акинфеев о 2:2 с Сочи: Хорошо, что еще один не пропустили – если объективно, по такой игре
20:29 30.03.24Гоцук травмировал Фамейе – форварда Балтики унесли на носилках. Кукуляк не увидел фола, но удалил капитана Пари НН после ВАР
20:21 30.03.24Экс-вратарь Юве Такконио после аневризмы мозга: Настоящая тоска – сигареты, я курил в перерыве с Платини. Я так скучал по ним, что кто-то сжалился и дал мне одну
20:11 30.03.24Бернли вдесятером ушел от поражения против Челси
20:06 30.03.24Тоттенхэм одержал волевую победу над Лутоном
20:06 30.03.24Балтика победила в РПЛ впервые за 10 матчей – Пари НН Юрана
19:55 30.03.24Головин сделал ассист во второй игре Монако подряд. У Александра 6+6 за 24 матча в Лиге 1
19:43 30.03.24Лацио – Ювентус. Педро и Кьеза играют. Онлайн-трансляция начнется в 20:00
19:38 30.03.24У Байера 34 победы и 5 ничьих с начала сезона. Поражений нет с мая
19:29 30.03.24Федотов о 2:2 с Сочи: ЦСКА должен был забивать 3-й гол, но не случилось. Сбавили по чуть?чуть, а соперник это почувствовал и добавил. Когда расслабляешься, собраться порой сложно

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Метц - Монако в рамках турнира Лига 1 Франции в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 30-03-2024.