ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:55 | Укажите свой часовой пояс

Севилья - Боруссия Д смотреть онлайн 5-10-2022

Прямая трансляция матча, Футбол, Лига Чемпионов 2022-2023

#чат в окне #канал1 #канал2 #канал3
Севилья онлайн Севилья

1:4

Боруссия ДБоруссия Дортмунд онлайн

51' А. Теллес Юссеф Эн-Несери

Неманья Гудель , Эрик Ламела , Кике Салас

Жоан Жордан , Иван Ракитич , Хесус Навас  (c) , Сусо , Иско
Гонсало Монтиель , Каспер Долберг , Эрик Ламела , Томас Дилейни , Алехандро Гомес

20Ударов всего18
6Удары в створ ворот7
55%Владение мячом45%
5Угловые4
14Фолы13
2Оффсайды1

6' Рафаэл Геррейру
41' Джуд Беллингем
43' Карим Адейеми
75' Юлиан Брандт

23:55 05.10.22Холанд снова забил, а Сити сокрушил Копенгаген
23:47 05.10.22Обамеянг впервые за 1765 дней забил в ЛЧ. До этого был дубль за Дортмунд против Реала в 2017-м
23:34 05.10.22Вратарь Лейпцига Гулачи порвал крестообразную связку в матче с Селтиком. Он упал, отдав пас после передачи Вернера назад
23:15 05.10.22Гвардиола заменил Холанда в перерыве матча с Копенгагеном. Норвежец сделал дубль в 1-м тайме
23:00 05.10.22Сон призвал игроков Тоттенхэма не сомневаться в Конте
22:43 05.10.22У Месси 16 (8+8) очков в 13 играх сезона за ПСЖ
22:29 05.10.22Андрей Канчельскис: Хвиче нужно встать в один ряд с Марадоной, сделать так, чтобы его восхваляли, как великого аргентинца
22:24 05.10.22Холанд забил в 8-м матче подряд за Ман Сити. У него 15 голов за этот отрезок
22:15 05.10.22Мальдини о Леау: Необузданный талант. Милан – идеальный клуб для развития его карьеры
22:11 05.10.22Анри о моменте с Думфрисом в матче с Барсой: Судья ошибся. Даже мой сын увидел бы игру рукой. У вас 20 миллиардов камер, а вы не видите?
22:00 05.10.22Арсенал следит за Рэшфордом

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Севилья - Боруссия Д в рамках турнира Лига Чемпионов 2022-2023 в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 5-10-2022.