ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:09 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Атлетико 1 - 2 Реал . Обзор матча . 18-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Статистика матча
Атлетико Мадрид онлайн Атлетико М

1:2

Завершен
Реал МадридРеал Мадрид онлайн

83' Марио Эрмосо Кансеко

Рейнилду Мандава , Коке , Марио Эрмосо Кансеко , Марио Эрмосо Кансеко

Янник Карраско , Жоффрей Кондогбья , Родриго Де Пауль , Коке  (c) , Жоау Феликс
Матеус Кунья , Анхель Корреа , Сауль Ньигес , Альваро Мората , Марио Эрмосо Кансеко

12Ударов всего6
5Удары в створ ворот3
53%Владение мячом47%
8Угловые1
15Фолы16
2Оффсайды0

18' Родриго
36' Федерико Вальверде

00:06 19.09.22Реал выиграл все 9 матчей в этом сезоне
23:43 18.09.22Милан впервые за 23 матча проиграл в Серии А – Наполи. С января было 15 побед и 7 ничьих
23:29 18.09.22Жиру забил за Милан в 3 матчах подряд. У 35-летнего форварда 5 голов и ассист за 7 последних игр
23:21 18.09.22Вальверде забил в 3 матчах Реала подряд. У него 4 гола и 2 ассиста за 9 игр сезона
23:06 18.09.22Жозе Моуринью: Рома над Монцой и Кремонезе так не доминировала все 90 минут, как над Аталантой
23:00 18.09.22Фройнд близок к назначению спортивным директором Челси
22:55 18.09.22Абаскаль об эмоциональности: Порвались штаны во время матча с Локомотивом, пришлось менять
22:50 18.09.22Педриньо об имени на футболке: Никакого давления не было. Я сам выбрал имя Педро Габриэл
22:47 18.09.22Соболев о Спартаке: Поражения от Зенита, Ростова и Динамо усложнили борьбу за титул
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Атлетико 1 - 2 Реал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Атлетико и Реал
Смотреть Примера Хетафе 1 - 1 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Интер
Смотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал СосьедадСмотреть Примера Атлетико 2 - 1 БетисСмотреть Примера Валенсия 2 - 2 Реал
Смотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Райо Вальекано 1 - 1 РеалСмотреть Примера Атлетико 5 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 0 Реал Сосьедад

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн