ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:44 | Укажите свой часовой пояс

Айнтрахт Ф 1 - 1 Кельн . Обзор матча . 21-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Айнтрахт Франкфурт онлайн Айнтрахт Ф

1:1

КёльнКёльн онлайн

71' Даити Камада

Лука Пеллегрини , Рэндал Коло , Себастиан Роде  (c) , Йеспер Линдстрём , Рафаэль Борре

4Оффсайды4

82' Ян Тильман

Линтон Майна

19:15 21.08.22Де Лигт забил за Баварию, впервые выйдя в старте. Игра с Бохумом – 3-я для него за мюнхенцев
19:00 21.08.22Тухель - Проиграли матч в первые 20 минут
18:47 21.08.22Тухель о 0:3 с Лидсом: Чего вы хотите, когда дарите в АПЛ два гола? Челси слишком часто пропускает после серьезных ошибок. Надо укрепить состав
18:34 21.08.22Марш о 3:0 с Челси: Лидс провел идеальный матч. Мы хотели играть с контролируемой агрессией
18:24 21.08.22Челси был очень слаб, как и с Эвертоном. Без Канте его раздавили в полузащите. Экс-вингер Шотландии о победе Лидса 3:0
18:15 21.08.22Талалаев о замене вратаря Шелии в перерыве матча с ЦСКА: Я не представлял, что Ахмат может так безвольно пропустить 3 мяча за 10 минут
17:59 21.08.22Челси разгромлен Лидсом
17:55 21.08.22Федотов о победе над Ахматом: ЦСКА доминировал в первом тайме. Будем серьезно разговаривать, не имеем право терять контроль в таких играх
17:34 21.08.22Иванов о переходе ЦСКА от ВЭБ к другой компании: Уже перешел. С чем я вас и поздравляю
17:24 21.08.22Набабкин забил в Мир РПЛ впервые с 2015 года. Защитник ЦСКА отличился в игре с Ахматом
17:11 21.08.22У хавбека Сочи Ангбана подозрение на разрыв крестообразной связки. Он получил травму в игре с Ростовом после подката Уткина
17:00 21.08.22Антони пропускает матч Аякса

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Айнтрахт Ф 1 - 1 Кельн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 21-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Айнтрахт Ф и Кельн
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 Кельн
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 0 Майнц
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 1 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Унион Б 2 - 0 КельнСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 0 Кельн
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 5 - 1 БаварияСмотреть Лига Конференций Айнтрахт Ф 1 - 2 ПАОКСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 2 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 3 - 3 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 6 - 0 Кельн