ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:30 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Барселона 2 - 8 Бавария . Обзор матча . 14-08-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Статистика матча
Барселона онлайн Барселона

2:8

Завершен
БаварияБавария онлайн

7' (авто) Давид Алаба
57' Луис Суарес

4Оффсайды2

4' Томас Мюллер
22' Иван Перишич
27' Серж Гнабри
31' Томас Мюллер
63' Джошуа Киммих
82' Роберт Левандовски
85' Филиппе Коутиньо
89' Филиппе Коутиньо

Жером Боатенг, Альфонсо Дэйвис, Джошуа Киммих

Жером Боатенг , Альфонсо Дэйвис , Иван Перишич , Леон Горецка , Серж Гнабри
Никлас Зюле , Филиппе Коутиньо , Люка Эрнандес , Корентен Толиссо , Кингсли Коман

Новости Футбола
01:59 15.08.20Жоан Лапорта: Слова Бартомеу – это проявление трусости и несостоятельности
01:47 15.08.20Йозуа Киммих: Трудно осознать победу над Барсой со счетом 8:2
01:43 15.08.20Нойер о тер Стегене: Отличный результат для Баварии, но не хочется, чтобы партнеры по сборной испытывали подобное
01:21 15.08.20Испанских клубов не будет в полуфинале Лиги чемпионов впервые с 2007 года
01:11 15.08.20Барселона уволит Сетьена после 2:8 от Баварии
01:00 15.08.20Бавария забила 155 голов за сезон, установив рекорд клуба
00:50 15.08.20Бартомеу о будущем Барсы: Некоторые решения уже приняты, другие – примем
00:47 15.08.20Ханс-Дитер Флик: Знали, что если окажем на Барсу давление, у нас будут моменты
00:43 15.08.20Томас Мюллер: 12 или 15 игроков Баварии заслуживают звания лучшего. Мы здесь для победы в финале
00:38 15.08.20Месси против Баварии: 0 голов, 0 ассистов, 3 удара, 3 обводки
00:30 15.08.20Сетьен о 2:8 с Баварией: Унизительное, невероятно болезненное поражение. Голов слишком много
00:21 15.08.20Жерар Пике: Позор – подходящее слово. Подобное происходит с нами не первый и не второй раз

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Барселона 2 - 8 Бавария онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 14-08-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Барселона и Бавария
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Лига Чемпионов Арсенал 2 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 3 - 2 Бавария
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 НаполиСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Мальорка
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 2 БаварияСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Бавария
Смотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 БаварияСмотреть Примера Барселона 3 - 3 ГранадаСмотреть Бундеслига	Байер 3 - 0 Бавария
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 ОсасунаСмотреть Примера Барселона 3 - 5 ВильярреалСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 Бавария

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн