ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:57 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Бернли 0 - 0 Вест Хэм Юнайтед . Обзор матча . 12-12-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Пабло Форналс , Никола Влашич

Место проведения: Терф Мур  Бернли, Великобритания   +12°C  переменная облачность

18:59 12.12.21Вест Хэм сыграл без голов с Бернли
18:55 12.12.21У Динамо 11 ударов во втором тайме, у Зенита – 2. У команды Шварца был всего 1 удар в первом тайме
18:24 12.12.21Артем Дзюба: Травма с Челси выбила – уехал восстанавливаться. Скоро вернусь с новыми силами, надеюсь
18:00 12.12.21Челси просматривает Глейсона Бремера
17:29 12.12.21Клаудиньо об 1:1 с Динамо: Зенит больше заслужил победу. Мы создали больше моментов
17:11 12.12.21Шварц об 1:1 с Зенитом: Абсолютно закономерный результат. Доволен развитием Динамо в эти месяцы
17:00 12.12.21Эллиотт сможет сыграть за Ливерпуль в январе
16:59 12.12.21Семак об 1:1 с Динамо: Жалко, что Зенит не смог победить. 1-й тайм был хороший, во 2-м повлияли вынужденные замены
16:50 12.12.21Зенит уходил лидером РПЛ на зимний перерыв во всех 4 сезонах при Семаке
16:34 12.12.21Скопинцев о пенальти в ворота Динамо: Мостовой театрально сыграл, но пенальти был. Хорошо, что обошлось
16:21 12.12.21Хабиб посетил матч Динамо – Зенит: Болел за Динамо. Счет по игре
16:15 12.12.21Мостовой 5 раз попал в офсайд в матче с Динамо – антирекорд этого сезона РПЛ

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Бернли 0 - 0 Вест Хэм Юнайтед онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-12-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Бернли и Вест Хэм Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Бернли 1 - 1 БрайтонСмотреть Премьер-лига Бернли 1 - 1 ВулверхэмптонСмотреть Премьер-лига Бернли 2 - 1 Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 БорнмутСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 3 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 0 Вест Хэм Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Бернли 0 - 5 АрсеналСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 0 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Бернли 2 - 2 Фулхэм
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 2 - 2 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Бернли 1 - 1 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Арсенал 0 - 2 Вест Хэм Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Фулхэм 5 - 0 Вест Хэм Юнайтед

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн