ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:13 | Укажите свой часовой пояс

Бохум 1 - 1 Кельн . Обзор матча . 11-11-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Бохум онлайн Бохум

1:1

64 мин.
КёльнКёльн онлайн

25' Лукас Дашнер

1Оффсайды1

54' Дэви Зельке

Марк Ут
Ян Тильман

1:1

64 мин.

Матиас Олесен

21:43 11.11.23Тен Хаг дисквалифицирован на игру с Эвертоном из-за перебора карточек. Главный тренер МЮ получил 3-ю желтую в матче с Лутоном
21:24 11.11.23Кассьерра получил травму ноги в конце игры с Краснодаром
21:11 11.11.23Тренер сборной Израиля Хазан: Мы представляем нечто большее, чем футбол Израиля. Наша страна построена людьми, выживавшими тысячи лет
21:06 11.11.23Сперцян забил Зениту. У хавбека Краснодара 7 голов в Мир РПЛ – лишь у Кассьерры больше
21:00 11.11.23Постекоглу видит много позитивных моментов в поражении от Вулверхэмптона
20:47 11.11.23Тен Хаг про 1:0 с Лутоном: У МЮ было много возможностей забить до перерыва, надо такие использовать. Но отдаю должное игрокам, они шли вперед и не делали подарков сопернику
20:34 11.11.23Тен Хаг выиграл 30 из 50 матчей в АПЛ – это рекорд МЮ. Эрик набрал 96 очков – больше Клоппа за такой же период
20:15 11.11.23Лапочкин об отмене гола Олейникова в ворота Локо: Мы в этом колхозе живем и кайфуем, это правила игры. Простой момент, мяч касается руки, игрок забивает – гол надо отменять
20:07 11.11.23Арсенал победил Бернли и догнал Сити
20:06 11.11.23Пеп о Челси: Один из важнейших клубов Англии, они будут бороться за титул рано или поздно, без сомнения. Сити ждет одна из сложнейших игр сезона
19:50 11.11.23Бернарду – лучший центральный полузащитник мира по версии FourFourTwo. Гризманн – 2-й, Педри – 4-й
19:43 11.11.23Ромащенко про 1:2 с Локо: Незаслуженное поражение, должны были брать 3 очка. Ахмат полностью переигрывал соперника во 2-м тайме, проиграли из-за эпизодов

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Бохум 1 - 1 Кельн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 11-11-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Бохум и Кельн
Смотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 2 Фрайбург
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 4 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Бавария
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Кельн
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 0 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Унион Б 2 - 0 Кельн
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 0 КельнСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 1 Вольфсбург