ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:47 | Укажите свой часовой пояс

Болонья 2 - 1 Интер . Обзор матча . 27-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Болонья онлайн Болонья

2:1

ИнтерИнтер онлайн

29' Марко Арнаутович
81' Никола Сансоне

0Оффсайды0

3' Иван Перишич

Симоне Индзаги, Николо Барелла, Дензел Думфрис, Хакан Чалханоглу

Федерико Димарко , Дензел Думфрис , Хакан Чалханоглу , Николо Барелла , Хоакин Корреа
Роберто Гальярдини , Алексис Санчес , Эдин Джеко , Данило Д'Амброзио , Маттео Дармиан

25.04.2022 Сассуоло 1:2 Ювентус

00:15 28.04.22Хендерсон о 2:0 с Вильярреалом: Ливерпулю немного повезло с 1-м голом. В гостях будет сложно
00:00 28.04.22У Вильярреала 2 удара в створ за 3 последних матча в ЛЧ – с Баварией и Ливерпулем
23:55 27.04.22Ливерпуль победил дома Вильярреал
23:55 27.04.22У Ливерпуля 9 побед и 2 ничьих в 11 последних матчах
23:47 27.04.22Боруссия купит Шлоттербека за 20 млн евро, зарплата – 6 млн. Бавария предлагала Нико больше денег, но он сдержал данное дортмундцам слово
23:38 27.04.22Смотрите видео голов Ливерпуля, дважды забили Вильярреалу за 2 минуты
23:34 27.04.22Мане повторил рекорд Дрогба среди африканцев, забив 14 голов в плей-офф ЛЧ
23:24 27.04.22Милан опережает Интер на 2 очка за 4 тура до конца Серии А. Нерадзурри проиграли перенесенный матч
23:11 27.04.22Видеообзор моментов 1-го тайма матча Ливерпуль – Вильярреал: выстрел Мане, штанга Тиаго
23:00 27.04.22Фергюсон впервые прокомментировал назначение Тен Хага
22:59 27.04.22Вильярреал ни разу не бил в створ Ливерпуля в 1-м тайме и уступил по ударам 1:13
22:50 27.04.22Моуринью о Серии А и АПЛ: Мало у кого в Италии такой состав, как хотя бы у Лестера. Благодаря работе можно добиться лишь ограниченных успехов, для остального нужны деньги

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Болонья 2 - 1 Интер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 27-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Болонья и Интер
Смотреть Серия А Болонья 0 - 0 МонцаСмотреть Серия А Удинезе 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Болонья 3 - 0 Салернитана
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Болонья 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Лечче 0 - 4 Интер
Смотреть Серия А Болонья 2 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Болонья 2 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Болонья 4 - 0 Лечче
Смотреть Серия А Рома 2 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Болонья 4 - 2 СассуолоСмотреть Серия А Фиорентина 0 - 1 Интер
Смотреть Серия А Монца 1 - 5 ИнтерСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Дженоа 1 - 1 Интер