ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 18:38 | Укажите свой часовой пояс

Болонья 2 - 2 Удинезе . Обзор матча . 24-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Болонья онлайн Болонья

2:2

УдинезеУдинезе онлайн

6' Эрон Хики
59' Никола Сансоне

Никола Сансоне , Лоренцо де Сильвестри

Луис Бинкс , Эрон Хики , Николас Домингес , Роберто Сориано  (c) , Маттиас Сванберг
Никола Сансоне , Николас Виола , Ибрахима Мбайе , Мишель Абишер , Диего Фальчинелли

10Ударов всего17
3Удары в створ ворот5
55%Владение мячом45%
2Угловые4
9Фолы22
2Оффсайды3

25' Дестини Удоджи
46' Айзек Саксесс

Неуэн Перес, Игнасио Пуссетто

Толгай Арслан , Жерар Деулофеу
Игнасио Пуссетто , Лазарь Самарджич

Место проведения: Ренато Далл'Ара  Болонья, Италия   +14°C  переменная облачность

25.04.2022 Сассуоло -:- Ювентус

17:34 24.04.22Стильный гол Соболева и мяч Тугарева: смотрите моменты 1-го тайма матча Ростов – Спартак
17:21 24.04.22Крылья подадут протест на судейство Матюнина: Нельзя молчать, когда такое происходит
17:06 24.04.22Выберите своего фаворита в столичном дерби и получите фрибет до 2500 рублей от Фонбет
17:00 24.04.22Клопп - Мне жаль Рангника
16:47 24.04.22Слуцкий про 1:0 с Арсеналом: Рубин был гораздо острее, победа заслуженная. Она окрыляет
16:43 24.04.22Ваноли перед Ростовом: Мы Спартак, такая большая команда должна уметь играть каждые три дня
16:29 24.04.22Гол Садыгова с центра поля, удаление Бейла и автогол Солдатенкова: смотрите моменты 2-го тайма матча Химки – Крылья Советов
16:21 24.04.22У Химок 4 победы и ничья за 5 последних туров РПЛ. При Юране проиграли лишь Динамо и Локо
16:06 24.04.22Садыгов забил во 2-м матче подряд – Крыльям с центра поля через 7 минут после выхода на поле
16:00 24.04.22bbc - Рюдигер уходит из Челси
15:43 24.04.22Джанлуиджи Доннарумма: Останусь в ПСЖ и попытаюсь выиграть ЛЧ. Я здесь, чтобы быть основным
15:24 24.04.22Тренер Шахтера Де Дзерби: Раздражает, что футбол в России продолжается. В РПЛ спокойно играют, а нас этого лишили

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Болонья 2 - 2 Удинезе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 24-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Болонья и Удинезе
Смотреть Серия А Болонья 0 - 0 МонцаСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Болонья 3 - 0 Салернитана
Смотреть Серия А Лацио 1 - 2 УдинезеСмотреть Серия А Болонья 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Дженоа 2 - 0 Удинезе
Смотреть Серия А Болонья 2 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Болонья 2 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Ювентус 0 - 1 Удинезе
Смотреть Серия А Болонья 4 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Болонья 4 - 2 СассуолоСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 Удинезе
Смотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 УдинезеСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Торино 1 - 1 Удинезе