ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 11:29 | Укажите свой часовой пояс

Челси 4 - 4 Манчестер Сити . Обзор матча . 12-11-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Челси онлайн Челси

4:4

Ман СитиМан Сити онлайн

29' К. Галлахер Тиаго Силва
37' Р. Джеймс Рахим Стерлинг
67' Николас Джэксон
90+5 (пен) Коул Палмер

Марк Кукурелья , Коул Палмер , Мойсес Кайседо , Николас Джэксон , Рахим Стерлинг , Маурисио Почеттино

1Оффсайды0

25' Эрлинг Холанд (пен)
45+1 Мануэль Аканджи
47' Эрлинг Холанд
86' Родриго Эрнандес

Рико Льюис

22:47 12.11.23Квалификация Евро-2024. Израиль встречается с Косово в перенесенном матче
22:38 12.11.23Родри о 4:4 с Челси: Были очень близки к победе, но это не лучшая игра Ман Сити. Пропускать 4 гола – ненормально для нас, кое-какие ошибки стоит исправить
22:34 12.11.23Карпин про 1:2 со Спартаком: 1-й тайм – катастрофа. Можно было менять всех 11 игроков и тренера Ростова
22:24 12.11.23Почеттино не пожал руку Гвардиоле после матча, вместо этого уйдя спорить с судьей. Тренер Челси считал, что игру закончили слишком рано
22:21 12.11.23Черчесов о Соболеве в Спартаке: Не пришел на завтрак – оштрафовали, иди играй в футбол. Говорят, человек из?за этого не играет – это наивно
22:15 12.11.23Абаскаль о 2:1 с Ростовом: Будь у Спартака достаточно голода, нервозных последних минут не было бы
22:06 12.11.23Валерий Карпин: Ростова не было на поле в 1-м тайме против Спартака. Итоги первого круга – плохо, неудовлетворительно
22:00 12.11.23Клопп возмущен, что Ливерпуль играет с Сити в полдень субботы после перерыва на сборные
21:43 12.11.23Челси и Сити разыграли результативную ничью
21:43 12.11.23Ливерпуль и Арсенал до 1 очка сократили отставание от Ман Сити. Красные сыграют с горожанами в следующем туре
21:29 12.11.23Спартак с 24 очками идет 6-м после 1-го круга. В прошлом сезоне было 2-е место и 32 очка
21:15 12.11.23Член совета FA написал, что Гитлер гордился бы Нетаньяху. Он удалил твит и извинился, ассоциация может провести расследование

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Челси 4 - 4 Манчестер Сити онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-11-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Челси и Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 2 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 Бернли
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 1 Манчестер СитиСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 3 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 4 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 2 - 3 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Челси 1 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 1 Кристал Пэлас