ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:51 | Укажите свой часовой пояс

Динамо 2 - 1 Урал . Обзор матча . 3-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Динамо Москва онлайн Динамо Москва

2:1

УралУрал онлайн

38' Константин Тюкавин
59' Денис Макаров

1Оффсайды3

44' Эрик Бикфалви

N. Alekseev

23:06 03.09.22Йоканович про 2:1 с Уралом: Заслуженная победа Динамо. В такие моменты закаляется характер победителей
23:00 03.09.22Конте не переживает из-за того, что Сон перестал забивать
22:43 03.09.22Тренер Сочи Точилин про 1:2 с Краснодаром: Мы наиграли на ничью. Нужно похвалить Сафонова
22:38 03.09.22У Месси 8 (3+5) очков в 6 матчах за ПСЖ в этом сезоне Лиги 1
22:29 03.09.22У Урала 1 очко и 2 гола при 17 пропущенных за 7 матчей Мир РПЛ. Клуб замыкает таблицу
22:15 03.09.22Облак получил травму бедра в матче с Сосьедадом. Вратаря Атлетико заменили на 85-й минуте
22:11 03.09.22Пеп про 1:1 с Астон Виллой: Хорошая игра. Ман Сити пропустил после единственного удара в створ
22:00 03.09.22Тухель - Там был очень явный фол на Менди
22:00 03.09.22Индзаги о 2:3 с Миланом: У нас было получасовое затемнение после того, как они сравняли счет. На этом этапе игры мы пропустили 3 гола
21:59 03.09.22Роман Павлюченко: Верится в победу Спартака над Зенитом. Если хочешь титул, надо забирать очки в таких играх
21:50 03.09.22Пиоли о 3:2 с Интером: Соперники хотели превзойти нас, но Милан отлично играл 70 минут. Мы хорошо читали игру, не форсировали ее ход
21:47 03.09.22Симеоне в 4-м матче Ла Лиги подряд выпустил Гризманна после 60-й минуты

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Динамо 2 - 1 Урал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 3-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Динамо и Урал
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 0 Динамо Киев
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 1 - 1 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Динамо - - - СпартакСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо Киев
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Спартак 0 - 0 УралСмотреть Премьер-лига Динамо 1 - 4 Ростов
Смотреть Лига Конференций ПАОК 5 - 1 Динамо ЗагребСмотреть Премьер-лига Динамо Киев-ЗаряСмотреть Премьер-лига Динамо 2 - 0 Ахмат
Смотреть Лига Конференций Динамо Загреб 2 - 0 ПАОКСмотреть Премьер-лига Верес-Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Динамо 2 - 1 Локомотив