ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 10:49 | Укажите свой часовой пояс

Динамо К 1 - 1 Лугано . Обзор матча . 12-12-2019. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Европы

Динамо Киев онлайн Динамо Киев

1:1

ЛуганоЛугано онлайн

90'     Виктор Цыганков

1Оффсайды3

45' Марко Араторе

00:43 13.12.1918-летний форвард МЮ Гринвуд сделал первый дубль в карьере
00:21 13.12.19Маркус Берг: Сложно вспомнить стопроцентные моменты у Краснодара, кроме одной подачи в первом тайме
00:06 13.12.19Анчелотти стал клиентом лондонского агентства
00:06 13.12.19Илья Геркус: Сейчас начнутся призывы вернуть весну-осень и отменить лимит. Истерика и подмена повестки
23:55 12.12.19Матвеев о 0:3 с Хетафе: До 75-й минуты была равная игра. Обидно, было ощущение затяжки времени
23:50 12.12.19Эспаньол играет с ЦСКА, сделав 11 замен в старте относительно матча с Реалом
23:11 12.12.19Краснодар лишь раз пробил в створ ворот Хетафе – дальний удар Вильены на 55-й минуте
23:06 12.12.19Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет
23:02 12.12.19Феллайни исключает воссоединение с Моуриньо
22:55 12.12.19Арсенал, Хетафе, Айнтрахт, Мальме, Копенгаген и ЧФР вышли в плей-офф ЛЕ
22:52 12.12.19Арсенал не смог победить Стандарт, но выиграл свою группу
22:39 12.12.19Томори заключил новый контракт с Челси до 2024 года

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Динамо К 1 - 1 Лугано онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 12-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Динамо К и Лугано
Смотреть Лига Конференций Буде-Глимт 5 - 2 ЛуганоСмотреть Лига Конференций Брюгге 2 - 0 ЛуганоСмотреть Лига Конференций Бешикташ 2 - 3 Лугано
Смотреть Лига Европы Динамо К 0 - 2 ФенербахчеСмотреть Лига Европы Динамо К 0 - 1 РеннСмотреть Лига Европы Динамо К 0 - 1 АЕК Л
Смотреть Лига Чемпионов Динамо К 1 - 2 БаварияСмотреть Лига Чемпионов Динамо К 0 - 1 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов Динамо К 0 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Динамо К 0 - 2 ВильярреалСмотреть Лига Европы Динамо К 1 - 1 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Динамо К 1 - 0 Ференцварош
Смотреть Лига Чемпионов Динамо К 0 - 4 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов Динамо К 0 - 2 ЮвентусСмотреть Лига Европы Динамо К 1 - 1 Лугано