ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:18 | Укажите свой часовой пояс

Джокович Новак 2-1 Гуркач Хуберт . Обзор матча . 6-11-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

3Двойные ошибки1
72% (38/53)Выигрыш первой подачи65% (54/83)
67% (16/24)Выигрыш второй подачи33% (7/21)

Paris 2021 | Мужчины, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 2 603 700$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Джокович Новак 2-1 Гуркач Хуберт онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Paris 2021-ATP-Четвертьфиналы и состоялся 6-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Джокович Новак и Гуркач Хуберт
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Джокович Новак 1-2 Рууд КасперСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Джокович Новак 2-0 Де Минаур АлексСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Джокович Новак 2-0 Музетти Лоренцо
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Джокович Новак 2-0 Сафиуллин РоманСмотреть Australian Open 2024-ATP-Полуфиналисты Джокович Новак 1-3 Синнер ЯнникСмотреть Australian Open 2024-ATP-Четвертьфиналы Гуркач Хуберт 2-3 Медведев Даниил
Смотреть Australian Open 2024-ATP-Четвертьфиналы Джокович Новак 3-1 Фритц Тэйлор ГэрриСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/8 Джокович Новак 3-0 Маннарино АдрианСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/16 Джокович Новак 3-0 Этчеверри Томас Мартин
Смотреть Australian Open 2024-ATP-1/32 Джокович Новак 3-1 Попырин АлексейСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/64 Джокович Новак 3-1 Прижмич ДиноСмотреть Финалы 2023-WTA-Полуфиналисты Синнер ЯнникvsСонего Лоренцо 2-0 Джокович НовакvsК
Смотреть Финалы 2023-WTA-Полуфиналисты Симон БолелиvsСонего Лоренцо - Джокович НовакvsДушСмотреть Финалы 2023-WTA-Полуфиналисты Синнер Янник 2-1 Джокович НовакСмотреть Финалы 2023-WTA-Четвертьфиналы Джокович НовакvsДушан Ладжович - Сэлисбери ДжоvsНи