ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:59 | Укажите свой часовой пояс

Фурлис Джейми - Костюк Марта . Обзор матча . 22-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Granby 2022 | Женщины, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 251 750$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Фурлис Джейми - Костюк Марта онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Granby 2022-WTA-1/16 и состоялся 22-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Фурлис Джейми и Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Костюк Марта 2-1 Зигемунд ЛаураСмотреть San Diego 2024-WTA-Финал Костюк Марта 1-2 Бултер КэтиСмотреть San Diego 2024-WTA-Полуфиналисты Пегула Джессика 0-2 Костюк Марта
Смотреть San Diego 2024-WTA-Четвертьфиналы Павлюченкова Анастасия 1-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-1/8 Престон Тайла 0-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Престон Тайла 0-2 Костюк Марта
Смотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Ли Энн 1-2 Костюк МартаСмотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Касаткина Дарья - Костюк МартаСмотреть Doha 2024-WTA-1/16 Костюк Марта - Павлюченкова Анастасия
Смотреть Doha 2024-WTA-1/32 Долехайд Кэролайн 0-2 Костюк МартаСмотреть Australian Open 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-2 Гауфф КоkoСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/8 Костюк Марта 2-0 Тимофеева Мария
Смотреть Australian Open 2024-WTA-1/16 Аванесян Элина 1-2 Костюк МартаСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/32 Костюк Марта 2-1 Мертенс ЭлисеСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/64 Костюк Марта 2-1 Лю Клэр