ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 12:01 | Укажите свой часовой пояс

Гаспарян Маргарита 0-2 Костюк Марта . Обзор матча . 27-04-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Madrid 2021-WTA-Квалификационный раунд 1

WTA Мадрид, Мадрид, Квалификационный раунд 1 | Вторник, 27 Апреля 2021 года | Начало: 14:00
Madrid 2021 | Женщины, | Покрытие: Грунт | Призовой фонд турнира: 2 549 105$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Гаспарян Маргарита 0-2 Костюк Марта онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Madrid 2021-WTA-Квалификационный раунд 1 и состоялся 27-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Гаспарян Маргарита и Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк МартаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Чжен Сянвен 1-2 Костюк МартаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Костюк Марта 2-1 Зигемунд ЛаураСмотреть San Diego 2024-WTA-Финал Костюк Марта 1-2 Бултер Кэти
Смотреть San Diego 2024-WTA-Полуфиналисты Пегула Джессика 0-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-Четвертьфиналы Павлюченкова Анастасия 1-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-1/8 Престон Тайла 0-2 Костюк Марта
Смотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Престон Тайла 0-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Ли Энн 1-2 Костюк МартаСмотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Касаткина Дарья - Костюк Марта
Смотреть Doha 2024-WTA-1/16 Костюк Марта - Павлюченкова АнастасияСмотреть Doha 2024-WTA-1/32 Долехайд Кэролайн 0-2 Костюк МартаСмотреть Australian Open 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-2 Гауфф Коko