ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 08:47 | Укажите свой часовой пояс

Герасимов Егор 0-2 Циципас Стефанос . Обзор матча . 2-03-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

3Двойные ошибки2
69% (38/55)Выигрыш первой подачи72% (46/64)
42% (10/24)Выигрыш второй подачи53% (10/19)

Rotterdam 2021 | Мужчины, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 980 580$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Герасимов Егор 0-2 Циципас Стефанос онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Rotterdam 2021-ATP-1/16 и состоялся 2-03-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Герасимов Егор и Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер ЯнникСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов Карен
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас Стефанос
Смотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Сафиуллин Роман 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Рууд Каспер 2-0 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Ковачевич Александар 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Вукич Александар 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос - Йонел Николас ДавидСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас ПетросvsЦиципас Стефанос 2-1 Копил МариушvСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос 0-0 Копил Мариуш