ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 04:39 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Копенгаген 0 - 1 Мальме . Обзор матча . 12-12-2019. Статистика. Видео голов и лучших моментов

3Оффсайды4

77' Сотирис Папаяннопулос (авто)

Андерс Кристиансен , Расмус Бенгтссон , Бонке Инносент , Эрдал Ракип , Эрик Ларрсон

Новости Футбола
00:21 13.12.19Маркус Берг: Сложно вспомнить стопроцентные моменты у Краснодара, кроме одной подачи в первом тайме
00:06 13.12.19Анчелотти стал клиентом лондонского агентства
00:06 13.12.19Илья Геркус: Сейчас начнутся призывы вернуть весну-осень и отменить лимит. Истерика и подмена повестки
23:55 12.12.19Матвеев о 0:3 с Хетафе: До 75-й минуты была равная игра. Обидно, было ощущение затяжки времени
23:50 12.12.19Эспаньол играет с ЦСКА, сделав 11 замен в старте относительно матча с Реалом
23:11 12.12.19Краснодар лишь раз пробил в створ ворот Хетафе – дальний удар Вильены на 55-й минуте
23:06 12.12.19Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет
23:02 12.12.19Феллайни исключает воссоединение с Моуриньо
22:55 12.12.19Арсенал, Хетафе, Айнтрахт, Мальме, Копенгаген и ЧФР вышли в плей-офф ЛЕ
22:52 12.12.19Арсенал не смог победить Стандарт, но выиграл свою группу
22:39 12.12.19Томори заключил новый контракт с Челси до 2024 года
22:00 12.12.19Педро допускает свое возвращение в Барселону

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Копенгаген 0 - 1 Мальме онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 12-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Копенгаген и Мальме
Смотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 0 ГалатасарайСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 4 - 3 Манчестер Юнайтед
Смотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 2 БаварияСмотреть Лига Европы Брага 2 - 1 МальмеСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 1 Боруссия Д
Смотреть Лига Европы Унион Б 1 - 0 МальмеСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 0 - 0 Манчестер СитиСмотреть Лига Европы Юнион 3 - 2 Мальме
Смотреть Лига Чемпионов Копенгаген 0 - 0 СевильяСмотреть Лига Конференций Копенгаген 0 - 4 ПСВСмотреть Лига Конференций Копенгаген 2 - 0 Слован Бр
Смотреть Лига Чемпионов Ювентус 1 - 0 МальмеСмотреть Лига Конференций Копенгаген 1 - 2 ПАОКСмотреть Лига Чемпионов Челси 4 - 0 Мальме

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн