ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:33 | Укажите свой часовой пояс

Костюк Марта - Захарова Анастасия . Обзор матча . 1-10-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Ostrava 2022-WTA-Квалификационный раунд 1

WTA Острава, Острава, Квалификационный раунд 1 | Суббота, 01 Октября 2022 года | Начало: 14:35
Ostrava 2022 | Женщины, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 757 900$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Костюк Марта - Захарова Анастасия онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Ostrava 2022-WTA-Квалификационный раунд 1 и состоялся 1-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Костюк Марта и Захарова Анастасия
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Чжен Сянвен 1-2 Костюк МартаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Костюк Марта 2-1 Зигемунд Лаура
Смотреть San Diego 2024-WTA-Финал Костюк Марта 1-2 Бултер КэтиСмотреть San Diego 2024-WTA-Полуфиналисты Пегула Джессика 0-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-Четвертьфиналы Павлюченкова Анастасия 1-2 Костюк Марта
Смотреть San Diego 2024-WTA-1/8 Престон Тайла 0-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Престон Тайла 0-2 Костюк МартаСмотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Ли Энн 1-2 Костюк Марта
Смотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Касаткина Дарья - Костюк МартаСмотреть Doha 2024-WTA-1/16 Костюк Марта - Павлюченкова АнастасияСмотреть Doha 2024-WTA-1/32 Долехайд Кэролайн 0-2 Костюк Марта
Смотреть Mumbai 2024-WTA-1/16 Захарова Анастасия 0-2 Кудерметова ПолинаСмотреть Australian Open 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-2 Гауфф КоkoСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/8 Костюк Марта 2-0 Тимофеева Мария