ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:18 | Укажите свой часовой пояс

Леся Цуренко - Рыбакина Елена . Обзор матча . 16-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Portoroz 2022-WTA-Четвертьфиналы

WTA 125K Portoroz, Порторож, Четвертьфиналы | Пятница, 16 Сентября 2022 года | Начало: 13:15
Portoroz 2022 | Женщины, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 251 750$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Леся Цуренко - Рыбакина Елена онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Portoroz 2022-WTA-Четвертьфиналы и состоялся 16-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Леся Цуренко и Рыбакина Елена
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Рыбакина Елена 2-1 Кудерметова ВероникаСмотреть Charleston 2024-WTA-1/16 Леся Цуренко 0-2 Шарма АстраСмотреть San Diego 2024-WTA-1/16 Леся Цуренко 0-2 Бултер Кэти
Смотреть Dubai 2024-WTA-Четвертьфиналы Паолини Жасмин - Рыбакина ЕленаСмотреть Dubai 2024-WTA-1/8 Фреч Магдалена 1-2 Рыбакина ЕленаСмотреть Dubai 2024-WTA-1/16 Азаренко Виктория - Рыбакина Елена
Смотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Мертенс Элисе - Леся ЦуренкоСмотреть Doha 2024-WTA-Финал Святек Ига 2-0 Рыбакина ЕленаСмотреть Doha 2024-WTA-Полуфиналисты Рыбакина Елена 2-0 Павлюченкова Анастасия
Смотреть Doha 2024-WTA-Четвертьфиналы Фернандес Лейла Энни 0-2 Рыбакина ЕленаСмотреть Doha 2024-WTA-1/8 Наварро Эмма 1-2 Рыбакина ЕленаСмотреть Doha 2024-WTA-1/8 Леся Цуренко - Наоми Осака
Смотреть Doha 2024-WTA-1/16 Жу Лин 0-2 Рыбакина ЕленаСмотреть Doha 2024-WTA-1/16 Онс Ябеур 0-2 Леся ЦуренкоСмотреть Abu Dhabi 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Касаткина Дарья