ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:12 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Манчестер Юнайтед 0 - 1 Атлетико . Обзор матча . 15-03-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

1Оффсайды2

41' Ренан Лоди

Новости Футбола
01:55 16.03.22Симеоне о победе над МЮ: Атлетико было не стыдно сыграть от обороны. Мы показали блестящую командную работу во 2-м тайме
01:43 16.03.22Рангник о судье: Он часто попадался на попытки потянуть время, постоянно кто-то лежал на газоне
01:38 16.03.22Скоулз о Рангнике: Не понимаю, как его выбрали тренером МЮ
01:34 16.03.22Давид Де Хеа: Атлетико встал перед Облаком после гола. Это очень оборонительная команда, им сложно забить
01:24 16.03.22МЮ лишь дважды выходил в четвертьфинал Лиги чемпионов за последние 11 сезонов
01:15 16.03.22У Роналду 0 ударов в игре с Атлетико. Такое произошло лишь в 3-й раз в матче ЛЧ, где он сыграл 90 минут
01:06 16.03.22МЮ проиграл Атлетико и вылетел из Лиги Чемпионов
00:43 16.03.22Дзюба опубликовал слова Джима Керри: Не заботьтесь о том, что думает о вас общество, лучше побольше времени уделяйте близким
00:29 16.03.22Левандовски хочет уйти из Баварии летом. Мюнхенцы намерены подписать Холанда (Ян-Оге Фьортофт)
00:06 16.03.22Венгер объяснил, почему Салах заслуживает получать 400,000 фунтов в неделю
00:06 16.03.22Экс-игрок Арсенала Лях: Одил Ахмедов – футболист уровня Реала. Он и Диарра – сильнейшие опорники РПЛ
23:55 15.03.22Веретенников о Мешкове: За что это чудо получило квалификацию ФИФА?!

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Манчестер Юнайтед 0 - 1 Атлетико онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 15-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Манчестер Юнайтед и Атлетико
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед - - - Шеффилд Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 0 ЭвертонСмотреть Примера Альмерия 2 - 2 АтлетикоСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 - 2 Фулхэм
Смотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Реал 1 - 1 Атлетико
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 0 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Примера Гранада 0 - 1 АтлетикоСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 Тоттенхэм Хотспур
Смотреть Примера Жирона 4 - 3 АтлетикоСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 2 Астон ВиллаСмотреть Примера Атлетик 2 - 0 Атлетико

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн