ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:49 | Укажите свой часовой пояс

Милан 1 - 2 Наполи . Обзор матча . 18-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Милан онлайн Милан

1:2

НаполиНаполи онлайн

69' Т. Эрнандес Оливье Жиру

Симон Кьер , Давиде Калабрия , Раде Крунич , Фикайо Томори

Давиде Калабрия  (c) , Симон Кьер , Раде Крунич , Алексис Салемакерс , Шарль де Кетеларе

1Оффсайды0

55' Маттео Политано (пен)
78' Джованни Симеоне

Амир Ррахмани, Джованни Симеоне, Алессио Зербин

Мариу Руй , Петр Зелиньский , Маттео Политано , Хвича Кварацхелия , Джакомо Распадори
Элиф Эльмас , Матиас Оливейра , Джованни Симеоне , Алессио Зербин , Танги Ндомбеле

Танги Ндомбеле

23:43 18.09.22Милан впервые за 23 матча проиграл в Серии А – Наполи. С января было 15 побед и 7 ничьих
23:29 18.09.22Жиру забил за Милан в 3 матчах подряд. У 35-летнего форварда 5 голов и ассист за 7 последних игр
23:21 18.09.22Вальверде забил в 3 матчах Реала подряд. У него 4 гола и 2 ассиста за 9 игр сезона
23:06 18.09.22Жозе Моуринью: Рома над Монцой и Кремонезе так не доминировала все 90 минут, как над Аталантой
23:00 18.09.22Фройнд близок к назначению спортивным директором Челси
22:55 18.09.22Абаскаль об эмоциональности: Порвались штаны во время матча с Локомотивом, пришлось менять
22:50 18.09.22Педриньо об имени на футболке: Никакого давления не было. Я сам выбрал имя Педро Габриэл
22:47 18.09.22Соболев о Спартаке: Поражения от Зенита, Ростова и Динамо усложнили борьбу за титул
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них
22:11 18.09.22Неймар забил 11 голов и отдал 8 ассистов в 11 матчах сезона за ПСЖ
22:06 18.09.22Де Дзерби назначен главным тренером Брайтона

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Милан 1 - 2 Наполи онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Милан и Наполи
Смотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Монца 2 - 4 НаполиСмотреть Серия А Милан 3 - 0 Лечче
Смотреть Серия А Интер 1 - 1 НаполиСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 НаполиСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Эмполи
Смотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия ПрагаСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 6 НаполиСмотреть Серия А Милан 1 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Кальяри 1 - 1 НаполиСмотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Наполи
Смотреть Серия А Лацио 0 - 0 НаполиСмотреть Серия А Милан 2 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Милан 3 - 1 Рома