ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:20 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Милан 2 - 0 Болонья . Обзор матча . 27-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Статистика матча
Милан онлайн Милан

2:0

Завершен
БолоньяБолонья онлайн

21' Ш. де Кетеларе Рафаэл Леау
58' Р. Леау Оливье Жиру

Давиде Калабрия , Ясин Адли

Тео Эрнандес , Фикайо Томори , Исмаэль Беннасер , Джуниор Мессиас , Шарль де Кетеларе
Фоде Балло-Туре , Ясин Адли , Томмазо Побега , Маттео Габбиа , Алексис Салемакерс

Йерди Схаутен

Гари Медель  (c) , Николас Домингес , Йерди Схаутен , Эмануэль Виньято , Муса Барроу
Никола Сансоне , Кевин Бонифази , Луис Фергюсон , Мишель Абишер , Роберто Сориано

Новости Футбола
23:29 27.08.22Осинькин о 2:1 с Ахматом: У Крыльев было больше моментов. И традиционный привоз
23:15 27.08.22Нагельсманн раскритиковал рефери: Ужасная работа. Он свистел в пользу Гладбаха. Меня, наверное, оштрафуют
23:11 27.08.22Дзюба получил желтую и, ни разу не пробив, был заменен в перерыве матча Адана Демирспор на Балотелли
23:06 27.08.22Роналду, Рэшфорд, Санчо и Эриксен – худшие в МЮ в игре с Саутгемптоном по версии Sky Sports
23:00 27.08.22Тухель зол на Галлахера и команду из-за удаления
22:59 27.08.22Василенко про 1:4 со Спартаком: Факел любому индивидуальному мастерству обязан противостоять. Мы опаздываем
22:55 27.08.22Анчелотти об Асенсио: Останется – будет важен для Реала. Уйдет – никого подписывать не будем
22:47 27.08.22Моуринью после 1:1 с Юве: Сказал игрокам Ромы в перерыве, что мне стыдно за них. Ужасный 1-й тайм
22:43 27.08.22Аллегри про 1:1 с Ромой: Моуринью здорово читает игру, не добиваешь его команду – есть шанс пропустить. Ювентус провел хороший матч
22:21 27.08.22Агент Кокорина: Некоторые российские клубы тоже сделали предложения. В интересах Фиорентины задействовать их актив в правильном направлении
22:11 27.08.22Эрик тен Хаг: Мы хотим, чтобы Роналду остался в МЮ
22:00 27.08.22Тен Хаг - План Юнайтед — сохранить Роналду

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Милан 2 - 0 Болонья онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 27-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Милан и Болонья
Смотреть Серия А Эмполи 0 - 1 БолоньяСмотреть Серия А Милан 1 - 0 ЭмполиСмотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия Прага
Смотреть Серия А Аталанта 1 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Милан 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 Болонья
Смотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Серия А Милан 1 - 0 НаполиСмотреть Серия А Милан 2 - 2 Болонья
Смотреть Серия А Милан 3 - 1 РомаСмотреть Серия А Кальяри 2 - 1 БолоньяСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Удинезе 3 - 0 БолоньяСмотреть Серия А Милан 3 - 0 МонцаСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Болонья

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн