ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 10:49 | Укажите свой часовой пояс

Потапова Анастасия 0-2 Наоми Осака . Обзор матча . 29-04-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

2Двойные ошибки3
44% (14/32)Выигрыш первой подачи88% (21/24)
40% (6/15)Выигрыш второй подачи48% (11/23)

Madrid 2022 | Женщины, | Покрытие: Грунт | Призовой фонд турнира: 2 549 105$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Потапова Анастасия 0-2 Наоми Осака онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Madrid 2022-WTA-1/32 и состоялся 29-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Потапова Анастасия и Наоми Осака
Смотреть Dubai 2024-WTA-1/8 Потапова Анастасия 0-2 Чжен СянвенСмотреть Dubai 2024-WTA-1/16 Бронцетти Лусиа 0-2 Потапова АнастасияСмотреть Dubai 2024-WTA-1/32 Жу Лин 1-2 Потапова Анастасия
Смотреть Doha 2024-WTA-Четвертьфиналы Наоми Осака 0-2 Плишкова КаролинаСмотреть Doha 2024-WTA-1/8 Леся Цуренко - Наоми ОсакаСмотреть Doha 2024-WTA-1/16 Мартич Петра 0-2 Наоми Осака
Смотреть Doha 2024-WTA-1/16 Потапова Анастасия 1-2 Плишкова КаролинаСмотреть Doha 2024-WTA-1/32 Наоми Осака 2-0 Гарсиа КаролинСмотреть Doha 2024-WTA-1/32 Тревисан Мартина 0-2 Потапова Анастасия
Смотреть Doha 2024-WTA-1/32 Крейчикова Барбора - Потапова АнастасияСмотреть Abu Dhabi 2024-WTA-1/16 Наоми Осака 0-2 Коллинз ДаниэльСмотреть Linz 2024-WTA-1/8 Потапова Анастасия 0-2 Александрова Екатерина
Смотреть Linz 2024-WTA-Четвертьфиналы Потапова Анастасия 0-2 Александрова ЕкатеринаСмотреть Linz 2024-WTA-1/8 Потапова Анастасия 2-1 Кочиаретто ЭлизабетСмотреть Linz 2024-WTA-1/8 Потапова Анастасия 2-0 Эррани Сара