ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:21 | Укажите свой часовой пояс

Реал 1 - 2 Манчестер Сити . Обзор матча . 26-02-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Реал Мадрид онлайн Реал Мадрид

1:2

Ман СитиМан Сити онлайн

60'     Иско

0Оффсайды0

78' Габриэль Жезус
83' Кевин де Брёйне (пен)

01.03.2020 Севилья -:- Осасуна

02:24 27.02.20Суперкубок Южной Америки. Фламенго против Индепендьенте дель Валье
02:15 27.02.20Руди Гарсия о победе над Юве: Жаль, что не забили второй в 1-м тайме, когда мы были на высоте
02:11 27.02.20Гвардиола стал рекордсменом ЛЧ по количеству побед в плей-офф. Он обошел Фергюсона, Анчелотти и Моуринью
01:59 27.02.20Зидан об 1:2 с Ман Сити: Нам не хватило концентрации еще на 10 минут, и мы поплатились за это
01:50 27.02.20Гвардиола в 10-й раз обыграл Реал. Это лучший результат среди тренеров в XXI веке
01:47 27.02.20Сарри о 0:1 с Лионом: Не могу донести до игроков важность быстрого перемещения мяча. Не знаю, почему
01:43 27.02.20Пеп Гвардиола: Мы пропустили, когда играли лучше, и забили, когда был лучше Реал. Это футбол
01:34 27.02.20Единственный удар Ювентуса в створ в матче с Лионом – отскок от плеча Роналду на 84-й минуте
01:21 27.02.20Роналду впервые в 2020 году не смог забить в матче
01:15 27.02.20Гвардиола – первый тренер, дважды обыгравший Реал в гостях в ЛЧ с разными командами
01:11 27.02.20Рамос в четвертый раз удален в Лиге чемпионов. Он делит рекорд со Златаном и Давидсом
00:55 27.02.20Сити одержал волевую победу в гостях у Реала

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Реал 1 - 2 Манчестер Сити онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 26-02-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Реал и Манчестер Сити
Смотреть Примера Хетафе 1 - 1 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 Альмерия
Смотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 2 - 4 Манчестер СитиСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Вильярреал 1 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Лига Европы Вильярреал 3 - 1 Марсель
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 Манчестер СитиСмотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 1 - 1 РБ Лейпциг
Смотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Примера Вильярреал 5 - 1 ГранадаСмотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал Сосьедад