ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 10:49 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Реал Сосьедад 2 - 1 Эспаньол . Обзор матча . 18-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Статистика матча
Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

2:1

Завершен
ЭспаньолЭспаньол онлайн

17' Т. Кубо Александер Серлот
29' М. Мерино Брайс Мендес

2Оффсайды3

19' Эдуардо Экспосито

Новости Футбола
23:43 18.09.22Милан впервые за 23 матча проиграл в Серии А – Наполи. С января было 15 побед и 7 ничьих
23:29 18.09.22Жиру забил за Милан в 3 матчах подряд. У 35-летнего форварда 5 голов и ассист за 7 последних игр
23:21 18.09.22Вальверде забил в 3 матчах Реала подряд. У него 4 гола и 2 ассиста за 9 игр сезона
23:06 18.09.22Жозе Моуринью: Рома над Монцой и Кремонезе так не доминировала все 90 минут, как над Аталантой
23:00 18.09.22Фройнд близок к назначению спортивным директором Челси
22:55 18.09.22Абаскаль об эмоциональности: Порвались штаны во время матча с Локомотивом, пришлось менять
22:50 18.09.22Педриньо об имени на футболке: Никакого давления не было. Я сам выбрал имя Педро Габриэл
22:47 18.09.22Соболев о Спартаке: Поражения от Зенита, Ростова и Динамо усложнили борьбу за титул
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них
22:11 18.09.22Неймар забил 11 голов и отдал 8 ассистов в 11 матчах сезона за ПСЖ
22:06 18.09.22Де Дзерби назначен главным тренером Брайтона

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Реал Сосьедад 2 - 1 Эспаньол онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Реал Сосьедад и Эспаньол
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 Вильярреал
Смотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 ОсасунаСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 Алавес
Смотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 БетисСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 0 - 0 ЗальцбургСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 1 Севилья
Смотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 3 - 1 БенфикаСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 БарселонаСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 0 Мальорка
Смотреть Примера Реал Сосьедад 3 - 0 АтлетикСмотреть Примера Реал Сосьедад 4 - 3 ХетафеСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 1 Интер

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн