ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:44 | Укажите свой часовой пояс

Ренн 2 - 2 Лилль . Обзор матча . 16-09-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига 1

Ренн онлайн Ренн

2:2

ЛилльЛилль онлайн

74' Лоранс Ассиньон
89' Л. Ассиньон Ибрагим Салах

Неманья Матич

Батист Сантамария , Неманья Матич , Энцо ле Фе , Дезире Дуэ , Амин Гуири
Людовик Блас , Фабиан Ридер , Ибрагим Салах , Mathis Lambourde , Бертуг Йылдырым

7Ударов всего7
4Удары в створ ворот6
47%Владение мячом53%
5Угловые2
11Фолы16
2Оффсайды1

33' Лени Йоро
62' Бафоде Диаките

A. Malouda

20:50 16.09.23Пирс Морган: Жалкий МЮ дома разгромлен Брайтоном – кто-нибудь еще сомневается, что Роналду был прав насчет клуба и тен Хага?
20:43 16.09.23Мхитарян дважды забил Милану в дерби. У армянина первый дубль с 2020 года
20:29 16.09.23Фанаты МЮ освистали замену Хейлунда на Марсьяля в игре с Брайтоном. Судья отменил гол датчанина в 1-м тайме
20:24 16.09.23Аллегри про 3:1 с Лацио: Доволен победой и игрой, Кьеза провел свой лучший матч за Юве, возможно. Наша цель – 76 очков, достаточно для попадания в ЛЧ, думаю
20:15 16.09.23Тен Хаг про 1:3 с Брайтоном: МЮ был близок к успеху, все решили мелочи. Я увидел много хорошего, мы создавали моменты
20:00 16.09.23Клопп - Куанса был исключительно хорош
20:00 16.09.23Де Дзерби про 3:1 с МЮ: Брайтон заслужил победу, великолепный матч – забили 3, но шансов было больше. Мы не должны забывать нашу ДНК, надо сохранять стиль
19:55 16.09.23Роналду забил 7 голов в 4 последних играх за Аль-Наср и лидирует в списке бомбардиров саудовской лиги
19:50 16.09.23Эриксен про 1:3 с Брайтоном: Они забили при первой возможности. МЮ не хватает капли везения
19:43 16.09.23Пеп о 3:1 с Вест Хэмом: Фантастически провели весь матч, даже уступая к перерыву. Сити проявил настрой, чтобы выстоять – мы действовали эффективно и были терпеливы
19:29 16.09.23Ивич про 1:1 с Ахматом: Краснодар был доминантом в 1-м тайме, но не реализовал моменты. Результат реалистичный
19:21 16.09.23Тоттенхэм вырвал победу против Шеффилд Юнайтед в самой концовке

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Ренн 2 - 2 Лилль онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 16-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Ренн и Лилль
Смотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 БрестСмотреть Лига 1 Метц 1 - 2 ЛилльСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Лига 1 Ренн 1 - 2 ТулузаСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 1 ЛилльСмотреть Лига 1 Ренн 2 - 0 Марсель
Смотреть Лига 1 Брест 1 - 1 ЛилльСмотреть Лига Конференций Штурм Грац 0 - 3 ЛилльСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 2 Лорьян
Смотреть Лига 1 Реймс 0 - 1 ЛилльСмотреть Лига 1 Тулуза 3 - 1 ЛилльСмотреть Лига Европы Ренн 3 - 2 Милан
Смотреть Лига 1 Ренн 3 - 1 Клермон ФутСмотреть Лига 1 ПСЖ 3 - 1 ЛилльСмотреть Лига 1 Ренн 2 - 1 Монпелье