ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:21 | Укажите свой часовой пояс

Рома 0 - 1 Аталанта . Обзор матча . 18-09-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

1Оффсайды0

35' Джорджио Скальвини

Йоаким Мэле, Рафаэл Толои, Ханс Хатебур, Мерих Демирал, Мартен де Рон, Тёйн Копмейнерс, Руслан Малиновский

Жуан Муссо , Эдерсон , Джорджио Скальвини , Марио Пашалич , Расмус Хойлунн
Мемех Околи , Луис Мурьель , Адемола Лукман , Руслан Малиновский , Марко Спортьелло

Брандон Соппи

22:55 18.09.22Абаскаль об эмоциональности: Порвались штаны во время матча с Локомотивом, пришлось менять
22:50 18.09.22Педриньо об имени на футболке: Никакого давления не было. Я сам выбрал имя Педро Габриэл
22:47 18.09.22Соболев о Спартаке: Поражения от Зенита, Ростова и Динамо усложнили борьбу за титул
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них
22:11 18.09.22Неймар забил 11 голов и отдал 8 ассистов в 11 матчах сезона за ПСЖ
22:06 18.09.22Де Дзерби назначен главным тренером Брайтона
22:06 18.09.22Месси набрал 14 (6+8) очков в 11 матчах сезона за ПСЖ. Он забил Лиону на 5-й минуте – первым ударом в матче
21:55 18.09.22Дерьмо, не люблю проигрывать. Тяжелая ситуация для всех. Вингер Локо Керк о 0:1 со Спартаком
21:47 18.09.22Анна Щербакова: Фигурное катание сейчас на взлете, оно очень популярно. Футбол был интересен всегда, на трибунах каждый ведет себя как тренер
21:43 18.09.22Абаскаль про 1:0 с Локо: Спартак должен был закрывать матч во 2-м тайме. Нужно прагматичнее относиться к своим моментам
21:34 18.09.22Циннбауэр о 0:1 со Спартаком: Локомотив совершенно не вошел в матч и облегчил сопернику задачу

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Рома 0 - 1 Аталанта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Рома и Аталанта
Смотреть Серия А Рома 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Ювентус 2 - 2 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 4 - 0 Брайтон
Смотреть Лига Европы Спортинг Лиссабон 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Интер 4 - 0 АталантаСмотреть Серия А Рома 3 - 2 Торино
Смотреть Серия А Милан 1 - 1 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 1 - 1 ФейеноордСмотреть Серия А Дженоа 1 - 4 Аталанта
Смотреть Серия А Рома 2 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Рома 4 - 0 КальяриСмотреть Серия А Рома 2 - 1 Верона
Смотреть Серия А Рома 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Рома 2 - 0 НаполиСмотреть Серия А Болонья 1 - 0 Аталанта