ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:47 | Укажите свой часовой пояс

Севилья 2 - 3 Боруссия Д . Обзор матча . 17-02-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Севилья онлайн Севилья

2:3

Боруссия ДБоруссия Д онлайн

7' Сусо
84' Люк Де Йонг

Оскар Родригес

Жоан Жордан , Иван Ракитич , Сусо , Юссеф Эн-Несери , Алехандро Гомес
Неманья Гудель , Люк Де Йонг , Мунир Эль-Хаддади , Оскар Родригес , Оливер Торрес

13Ударов всего10
4Удары в створ ворот5
62%Владение мячом38%
6Угловые3
9Фолы12
1Оффсайды2

19' Махмуд Дауд
27' Эрлинг Холанд
43' Эрлинг Холанд

Матс Хуммельс, Эрлинг Холанд

Рафаэл Геррейру , Махмуд Дауд , Марко Ройс  (c)

11.01.2021 Эльче 1:3 Хетафе

01:21 18.02.21За Ювентус впервые за 3 сезона в плей-офф ЛЧ забил не Роналду. С Порту отличился Кьеза
01:11 18.02.21Сити победил Эвертон и увеличил свой отрыв до 10 очков
00:55 18.02.21Лига чемпионов. 1/8 финала. Ювентус в гостях проиграл Порту, дубль Холанда принес Боруссии победу над Севильей
00:38 18.02.21Плохо управляемые машины по сжиганию денег. Директор Бундеслиги о топ-клубах Ла Лиги
00:24 18.02.21Ощущаю давление Порту даже сидя дома на диване. Маркизио о матче Ювентуса в ЛЧ
00:21 18.02.21Симеоне про 1:1 с Леванте: Ничья справедлива, матч удался обеим командам
00:06 18.02.21Мерфи не считает ошибкой перевод Хендерсона в оборону
00:06 18.02.21У Ювентуса 1 удар в створ в 1-м тайме матча с Порту. Демирал пробил на 40-й минуте
23:43 17.02.21Кьеллини травмировал ногу в 1-м тайме матча Юве с Порту
23:34 17.02.21У Павара коронавирус – возможно, от Мюллера. Он пропустит матч Баварии с Лацио
23:21 17.02.21Ювентус пропустил на 2-й минуте после ошибки Бентанкура в матче с Порту
23:11 17.02.21Тамбов снимется с РПЛ. Губернатор неделю не отвечал РФС

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Севилья 2 - 3 Боруссия Д онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 17-02-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Севилья и Боруссия Д
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Примера Севилья 1 - 2 Сельта
Смотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 2 Боруссия ДСмотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 Боруссия Дортмунд
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 0 - 0 Боруссия Д
Смотреть Примера Севилья 1 - 1 ОсасунаСмотреть Бундеслига	Кельн 0 - 4 Боруссия ДСмотреть Примера Севилья 2 - 3 Алавес
Смотреть Примера Севилья 0 - 2 АтлетикСмотреть Примера Севилья 0 - 3 ХетафеСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия Д