ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:10 | Укажите свой часовой пояс

Спартак 1 - 0 Динамо . Обзор матча . 23-09-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Спартак онлайн Спартак

1:0

Динамо МоскваДинамо Москва онлайн

7' Тео Бонгонда

Александр Максименко , Данил Денисов , Александр Соболев

Александр Селихов , Алексис Дуарте , Виктор Мозес , Данила Пруцев , Тео Бонгонда
Антон Зиньковский , Наиль Умяров , Никита Чернов , Роман Зобнин , Александр Максименко

Ярослав Гладышев

22:34 23.09.23Абаскаль о том, что Спартак тянул время в матче с Динамо: Разница в том, что соперники начинают делать это с 5-й минуты. Желтая Максименко – какое-то сумасшествие
22:29 23.09.23Аллегри о 2:4 с Сассуоло: Юве не хватило правильного менталитета. Мы не можем сохранять концетрацию целый матч и паниковали, когда мяч оказывался в штрафной
22:21 23.09.23Де Йонг может выбыть до ноября из-за травмы голеностопа (Diario Sport)
22:11 23.09.23Спартак не был сильнее, ничья была бы более справедливым результатом. У Динамо было преимущество во 2-м тайме. Мостовой о дерби
22:00 23.09.23Лисандро Мартинес пополнил лазарет МЮ
21:59 23.09.23Абаскаль об 1:0 с Динамо: Третья победа за короткий отрезок, Спартак снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода
21:55 23.09.23Гафин считает, что Спартак тянул время: Лежали по одному, по двое, по трое, падали. На ЧМ в Катаре судья добавил бы 15 минут
21:47 23.09.23Соболев об ассисте в матче с Динамо: Бил по воротам и попал в Бонгонда
21:43 23.09.23Личка про 0:1 со Спартаком: Недоволен результатом, Динамо могло забрать очко. Атака не работает как надо, можем забить много, но не забиваем
21:38 23.09.23У Феликса 3 гола и 2 передачи в 4 играх за Барселону. Он арендован у Атлетико
21:34 23.09.23Барселона забила 3 гола Сельте с 81-й по 89-ю минуту и ушла от поражения со счетом 0:2
21:29 23.09.23Левандовски забил за Барселону в 5-м матче подряд. У 35-летнего форварда 8 голов за 7 последних игр с учетом сборной Польши

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Спартак 1 - 0 Динамо онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 23-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Спартак и Динамо
Смотреть Премьер-лига Днепр-1 1 - 2 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 0 Динамо Киев
Смотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Спартак 0 - 0 Урал
Смотреть Лига Конференций ПАОК 5 - 1 Динамо ЗагребСмотреть Премьер-лига Спартак 0 - 2 ФакелСмотреть Лига Конференций Бетис 0 - 1 Динамо Загреб
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 4 - 0 Спартак ТрСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ДинамоСмотреть Премьер-лига Спартак 3 - 0 Крылья Советов
Смотреть Лига Конференций Спартак Тр 1 - 2 ЛудогорецСмотреть Лига Конференций Астана 0 - 2 Динамо ЗСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 3 Динамо