ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:59 | Укажите свой часовой пояс

Спартак 2 - 2 Динамо . Обзор матча . 16-10-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Спартак онлайн Спартак

2:2

Динамо МоскваДинамо Москва онлайн

87' Георгий Джикия
90' Самюэль Жиго

1Оффсайды3

17' Иван Ордец
60' Константин Тюкавин

Даниил Фомин, Клинтон Н'Жи, Роман Евгеньев, Вячеслав Грулёв, Арсен Захарян, Себастьян Шиманьский

Клинтон Н'Жи 46' , Арсен Захарян 90' , Себастьян Шиманьский 82' , Вячеслав Грулёв 90'
Сергей Паршивлюк 90' , Сильвестр Игбун 82' , Саба Сазонов 90' , Константин Тюкавин 46'

Ярослав Гладышев

21:47 16.10.21Шварц о 2:2 со Спартаком: Динамо играло хорошо 75 минут, но стадион погнал соперника вперед
21:38 16.10.21Джикия о 2:2 с Динамо: Спартак расстроен результатом. Многое не получалось
21:34 16.10.21Челси чудом удержал победу против Брентфорда
21:24 16.10.21Спартак не проигрывает Динамо 7 матчей в РПЛ. В 15 последних дерби у бело-голубых лишь 1 победа
21:00 16.10.21Погба - Нужно что-нибудь поменять
20:47 16.10.21Роджерс о 4:2 с МЮ: Лестер был великолепен. Мы можем быть очень сильны, когда есть страсть
20:21 16.10.21Дюпин о голе на 93-й минуте: Хочу извиниться перед болельщиками Рубина. Вратарь моего уровня не должен делать таких ошибок
20:15 16.10.21Кофрие о потасовке в матче Спартак – Динамо: Был агрессивный фол. Это дерби, много эмоций
20:11 16.10.21У Спартака нет ударов в створ в 1-м тайме, у Динамо – один, голевой
20:00 16.10.21Сульшер пригрозил своим звездам ротацией
19:55 16.10.21В дерби Спартак – Динамо произошла массовая потасовка. Карасев показал карточки Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву
19:21 16.10.21Гиздоль о 2:2 с Рубином: Локо ощущает ничью как победу. В перерыве я вернул команде огонь

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Спартак 2 - 2 Динамо онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 16-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Спартак и Динамо
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 0 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо Киев
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Спартак 0 - 0 УралСмотреть Лига Конференций ПАОК 5 - 1 Динамо Загреб
Смотреть Премьер-лига Спартак 0 - 2 ФакелСмотреть Лига Конференций Бетис 0 - 1 Динамо ЗагребСмотреть Лига Конференций Фенербахче 4 - 0 Спартак Тр
Смотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ДинамоСмотреть Премьер-лига Спартак 3 - 0 Крылья СоветовСмотреть Лига Конференций Спартак Тр 1 - 2 Лудогорец
Смотреть Лига Конференций Астана 0 - 2 Динамо ЗСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига Спартак 2 - 1 Ростов