ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:24 | Укажите свой часовой пояс

Циципас Стефанос 0-2 Джокович Новак . Обзор матча . 14-11-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Tour Finals Turin 2022-ATP

ATP Финал Мирового тура Мужчины Одиночки 2022, Турин, 1} | Понедельник, 14 Ноября 2022 года | Начало: 23:00
0Двойные ошибки2
80% (36/45)Выигрыш первой подачи80% (37/46)
56% (9/16)Выигрыш второй подачи76% (13/17)

25 Чжэн Циньвэнь1642
Tour Finals Turin 2022 | Мужчины, | Покрытие: В зале | Призовой фонд турнира: 14 750 000$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Циципас Стефанос 0-2 Джокович Новак онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Tour Finals Turin 2022-ATP и состоялся 14-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Циципас Стефанос и Джокович Новак
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/8 Карбалле Баэна Роберто 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/16 Офнер Себастиан 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Джокович Новак 1-2 Рууд КасперСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер Янник
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Джокович Новак 2-0 Де Минаур АлексСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов КаренСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Джокович Новак 2-0 Музетти Лоренцо
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Джокович Новак 2-0 Сафиуллин Роман
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас Стефанос