ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 23:43 | Укажите свой часовой пояс

Циципас Стефанос 0-3 Раонич Милош . Обзор матча . 24-01-2020. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Открытый чемпионат Австралии 2020-ATP-1/16

АТП Australian Open, Австралия, 1/16 | Пятница, 24 Января 2020 года | Начало: 11:00
3Двойные ошибки1
73% (52/71)Выигрыш первой подачи88% (56/64)
51% (18/35)Выигрыш второй подачи61% (20/33)

25+ 2 Даниэль Коллинз182520
Мужчины, Одиночный разряд | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 71 000 000$

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Циципас Стефанос 0-3 Раонич Милош онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Открытый чемпионат Австралии 2020-ATP-1/16 и состоялся 24-01-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Циципас Стефанос и Раонич Милош
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер ЯнникСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов Карен
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас Стефанос
Смотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Сафиуллин Роман 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Рууд Каспер 2-0 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Ковачевич Александар 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Вукич Александар 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Rotterdam 2024-ATP-1/16 Раонич Милош 2-0 Бублик АлександрСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас Стефанос - Йонел Николас ДавидСмотреть World Group I Playoffs" 2024-WTA-Квалификационный раунд Циципас ПетросvsЦиципас Стефанос 2-1 Копил Мариушv