ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:00 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Циципас Стефанос 1-2 Зверев Александер . Обзор матча . 8-05-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Madrid 2022-ATP-Полуфиналисты

Статистика матча
ATP Мадрид, Мадрид, Полуфиналисты | Воскресенье, 08 Мая 2022 года | Начало: 00:10
0Двойные ошибки4
74% (32/43)Выигрыш первой подачи83% (40/48)
56% (19/34)Выигрыш второй подачи56% (10/18)

Madrid 2022 | Мужчины, | Покрытие: Грунт | Призовой фонд турнира: 6 744 165$

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Циципас Стефанос 1-2 Зверев Александер онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Madrid 2022-ATP-Полуфиналисты и состоялся 8-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Циципас Стефанос и Зверев Александер
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер ЯнникСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов Карен
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Зверев Александер 2-0 Офнер Себастиан
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/8 Коболли Флавио 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Зверев Александер 1-2 Альтмайер ДаниэльСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Сафиуллин Роман 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Зверев Александер 1-2 Томпсон Джордан
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Рууд Каспер 2-0 Циципас СтефаносСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 2-0 Коккинакис ТанасиСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Ковачевич Александар 0-2 Циципас Стефанос

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн