ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:40 | Укажите свой часовой пояс

ЦСКА 4 - 2 Ахмат . Обзор матча . 21-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

ЦСКА Москва онлайн ЦСКА Москва

4:2

АхматАхмат онлайн

29' Х. Медина Федор Чалов
33' И. Дивеев Кирилл Набабкин
35' М. Мухин Хорхе Карраскаль
78' Мойзес Хесус Медина

0Оффсайды2

41' Мохамед Конате
58' Бернард Бериша

Зоран Нижич

Гиорги Шелия , Дарко Тодорович , Лечи Садулаев , Мохамед Конате , Александр Трошечкин
Михаил Опарин , Бернард Бериша , Иван Олейников , Владимир Ильин , Евгений Харин

Абубакар Иналкаев

18:15 21.08.22Талалаев о замене вратаря Шелии в перерыве матча с ЦСКА: Я не представлял, что Ахмат может так безвольно пропустить 3 мяча за 10 минут
17:59 21.08.22Челси разгромлен Лидсом
17:55 21.08.22Федотов о победе над Ахматом: ЦСКА доминировал в первом тайме. Будем серьезно разговаривать, не имеем право терять контроль в таких играх
17:34 21.08.22Иванов о переходе ЦСКА от ВЭБ к другой компании: Уже перешел. С чем я вас и поздравляю
17:24 21.08.22Набабкин забил в Мир РПЛ впервые с 2015 года. Защитник ЦСКА отличился в игре с Ахматом
17:11 21.08.22У хавбека Сочи Ангбана подозрение на разрыв крестообразной связки. Он получил травму в игре с Ростовом после подката Уткина
17:00 21.08.22Антони пропускает матч Аякса
16:55 21.08.22Кучаева увели со скамейки запасных ЦСКА по ходу игры с Ахматом. Он не должен был там находиться, в клубе считают его появление в заявке технической ошибкой
16:43 21.08.22Томас Цорн: Дзюба и Оздоев – хорошие игроки, но уже в том возрасте, когда не подходят под концепцию Локомотива
16:29 21.08.22Маркус Рэшфорд: Когда играешь с Ливерпулем и Ман Сити, то хочешь доказать, почему ты в МЮ. Болельщики хотят победить так же сильно, как и мы
16:00 21.08.22Клопп - Ливерпуль экономит деньги, не меняя главного тренера
15:38 21.08.22Локомотив пока не получал платежи за Бека-Бека от Ниццы

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча ЦСКА 4 - 2 Ахмат онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 21-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд ЦСКА и Ахмат
Смотреть Премьер-лига ЦСКА - - - ФакелСмотреть Премьер-лига Рубин 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Динамо 2 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 0 РостовСмотреть Премьер-лига Оренбург 1 - 1 Ахмат
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига Локомотив 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига ЦСКА 3 - 2 Пари Нижний Новгород
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Зенит 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 БалтикаСмотреть Премьер-лига Балтика 1 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 2 Крылья Советов