ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:59 | Укажите свой часовой пояс

Вольфсбург 4 - 1 Гройтер Фюрт . Обзор матча . 6-02-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Вольфсбург онлайн Вольфсбург

4:1

ГройтерГройтер онлайн

7' Астер Вранкс
49' Астер Вранкс
70' Максимилиан Арнольд
75' Максимилиан Филипп

Астер Вранкс

Джон Брукс , Макс Крузе , Ренато Штеффен , Янник Герхардт , Йонас Винд
Мики ван де Вен , Джан-Лука Вальдшмидт , Жером Руссийон , Максимилиан Филипп , Бартош Бялек

12Ударов всего8
7Удары в створ ворот4
55%Владение мячом45%
2Угловые3
11Фолы13
1Оффсайды2

44' Бранимир Хргота (пен)

Пауль Сегуин, Себастьян Грисбек

Йетро Виллемс , Макс Кристиансен , Тимоти Тилльманн , Бранимир Хргота  (c) , Джереми Дудзяк

06.02.2022 Вольфсбург 3:1 Гройтер Фюрт

21:21 06.02.22Пике о 4:2 с Атлетико: Барселона могла вести к перерыву крупнее, чем 3:1. Мы были сильнее
21:11 06.02.22Ференцварош Черчесова проиграл 0:3 Пакшу и после 2 поражений в 3 матчах опустился на 2-е место
21:06 06.02.22Ноттингем Форест преподнес еще одну сенсацию в Кубке Англии
20:06 06.02.22Клопп развеял опасения насчет травмы Диаса
20:06 06.02.22Форвард Баварии Шупо-Мотинг сказал тренеру Камеруна, что не будет играть при нем: Он не рассчитывает на меня на все 100% – это неуважение
19:55 06.02.22Товарищеские матчи. Краснодар одолел Хэкен, Крылья победили Нижний Новгород, Ахмат и Факел сыграли 3:3
19:43 06.02.22Обамеянг дебютировал за Барселону, заменив Траоре в игре с Атлетико
19:21 06.02.22Из-за расизма фаната хозяев матч Моркэм – Болтон остановили на 10 минут. 5 фанатов гостей задержали за хулиганство, пьянство и нападение на полицейского
19:15 06.02.22МЮ устно согласовал продажу 75% прав на Перейру Фламенго. Выплаты могут дойти до 14 млн евро
19:00 06.02.22Барселона подпишет Аспиликуэту и Кристенсена в ближайшие дни
18:47 06.02.22Дебют Чалова за Базель: 89 минут, желтая, 32 касания, 2 удара, попадание в штангу, 60% точных пасов
18:29 06.02.22Траоре вышел в старте против Атлетико. Это его первый матч после возвращения в Барселону

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Вольфсбург 4 - 1 Гройтер Фюрт онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 6-02-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Вольфсбург и Гройтер Фюрт
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 0 БохумСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 0 - 1 Фрайбург
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 2 ВердерСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 0 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 1 Унион БСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 0 Хайденхайм