ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 13:59 | Укажите свой часовой пояс

Зенит - Балтика смотреть онлайн 7-04-2024

Прямая трансляция матча, Футбол, Российская Премьер Лига

#чат в окне #канал1 #канал2 #канал3
Зенит онлайн Зенит

1:0

БалтикаБалтика онлайн

42' В. Караваев Педро

20:34 07.04.24У вратаря МЮ Онана 120 сэйвов в АПЛ – больше всех
20:29 07.04.24Дом форварда Ньюкасла Исака ограбили перед матчем с Фулхэмом. Ранее это случилось с Жоэлинтоном
20:21 07.04.24МЮ потерял шансы выиграть АПЛ. Манкунианцы не побеждают с 2013 года
20:15 07.04.24Шченсны завершит карьеру в сборной Польши после Евро: Нет смысла начинать цикл перед ЧМ, если я все равно его не закончу
20:11 07.04.24Клопп о 2:2 с МЮ: Ливерпуль должен был выиграть, это очевидно. 1:0 – меньшее, на что мы могли рассчитывать после 1-го тайма. И до, и после пропущенных голов были хорошие моменты
20:00 07.04.24Кин — о игре МЮ в первом тайме против Ливерпуля - Это никуда не годится
20:00 07.04.24Галактионов о 2:0 с Ахматом: Нельзя терять простые мячи и давать сопернику вернуться в игру. Важно было сбросить отрицательный психологический фон
19:59 07.04.24Быстров про 1:0 Зенита с Балтикой: Сонное царство. Это не футбол, а катание мяча – хочется более яркой игры и уверенной победы
19:55 07.04.24Вторая лига А. Новосибирск обыграл Металлург, Ротор – Родину-2, Спартак Кострома победил Торпедо Миасс
19:47 07.04.24МЮ на 11 очков отстает от топ-4 АПЛ
19:43 07.04.24Ливерпуль выиграл 1 из 5 последних матчей с МЮ. В этом сезоне – 2 ничьих и победа команды тен Хага в Кубке Англии

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Зенит - Балтика в рамках турнира Российская Премьер Лига в разделе спорта - Футбол. Наша команда постарается предоставить вам полную информацию по данному событию, а именно статистику, онлайн результат, стартовые составы и предматчевые новости, таблицы и видео обзоры. Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный источник в интернете. Спортивное событие состоится 7-04-2024.