ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:08 | Укажите свой часовой пояс

Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия Дортмунд . Обзор матча . 10-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Атлетико Мадрид онлайн Атлетико М

2:1

Боруссия ДБоруссия Дортмунд онлайн

4' Родриго Де Пауль
32' А. Гризманн Сэмуел Лино

Сэмуел Лино , Маркос Льоренте , Хосе Хименес

Аксель Витсель , Родриго Де Пауль , Сэмуел Лино , Науэль Молина , Альваро Мората
Сауль Ньигес , Анхель Корреа , Стефан Савич , Родриго Рикельме Рече , Пабло Барриос

14Ударов всего13
9Удары в створ ворот5
34%Владение мячом66%
8Угловые8
10Фолы8
0Оффсайды0

81' Себастьян Аллер

Эмре Джан, Йен Матсен

Феликс Нмеча , Марсель Забитцер , Эмре Джан  (c) , Карим Адейеми , Никлас Фюллькруг
Салих Озкан , Себастьян Аллер , Марко Ройс , Юлиан Брандт , Джейми Байноу-Гиттенс

Джейми Байноу-Гиттенс

01:29 11.04.24Луис Энрике: Не сомневаюсь, что ПСЖ способен отыграться. В Лиге 1 мы в гостях еще не проигрывали. Полетим в Барселону с уверенностью в себе
01:21 11.04.24Из-за расистской реплики о Ямале Барса и ПСЖ отказались общаться с Movistar. Экс-тренер Атлетико Бургос заявил в эфире, что Ламин может стать попрошайкой, если его карьера не сложится
01:11 11.04.24Хави: Горжусь Барселоной. ПСЖ все еще фаворит, но у нас будут шансы выйти в полуфинал, если продолжим так играть
00:55 11.04.24Диего Симеоне: Атлетико хорошо провел 70 минут, но Боруссия могла сравнять. Ответный матч будет очень тяжелым
00:43 11.04.2418 голов забито в первых четвертьфинальных матчах ЛЧ. Больше было только в 1957 году
00:34 11.04.24Хави о 3:2 с ПСЖ: Барселона сыграла очень хорошо. Кубарси накрывал любого, кто был в его зоне
00:24 11.04.24Энрике о 2:3 с Барселоной: При 0:1 у ПСЖ были сомнения, соперник не терял мяч и играл очень хорошо, но нам удалось перевернуть игру. Матч в Барселоне будет как финал, верю в команду
00:15 11.04.24Атлетико не проигрывает дома в плей-офф ЛЧ при Симеоне – 11 побед, 6 ничьих. Общий счет – 20:5
00:06 11.04.24Аморим хочет забрать трех игроков Спортинга в Ливерпуль
00:06 11.04.24ПСЖ проиграл впервые за 28 матчей. Дальше – игра с Барселоной в гостях
23:59 10.04.24Барселона выиграла 5 матчей подряд. Поражений нет 12 игр – с конца января
23:47 10.04.24Педри отдал голевой пас через минуту после выхода на замену с ПСЖ. Кристенсен забил через минуту после появления на поле

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия Дортмунд онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 10-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Атлетико Мадрид и Боруссия Дортмунд
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 ИнтерСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 Боруссия Дортмунд
Смотреть Лига Чемпионов Челси 2 - 0 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига Айнтрахт - Боруссия Дортмунд (Повтор матча)Смотреть Лига Чемпионов Шахтер - Боруссия Дортмунд (Повтор матча)
Смотреть Лига Европы Атлетико Мадрид 2 – 0 Гимарайнш (Обзор матча)Смотреть Лига Европы Атлетико Мадрид 2 – 1 Стремсгодсет (Обзор матча)Смотреть Лига Европы Атлетико Мадрид - Байер Л (1:1) Видео обзор матча
Смотреть Товарищеская игра Бетис 1 - 2 Атлетико Мадрид (Видео обзор матча)Смотреть Кубок Динамо Киев 3-0 Атлетико Мадрид (КУК 1986. Финал)Смотреть Премьер Лига Атлетико Мадрид 1-1 Вильярреал ( Видео обзор матча
Смотреть Лига Чемпионов Челси 4-0 Атлетико Мадрид (Видео обзор матча)Смотреть Барселона 5-2 Атлетико Мадрид (Видео голов)