ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:24 | Укажите свой часовой пояс

Борнмут 0 - 4 Ливерпуль . Обзор матча . 21-01-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

1Оффсайды0

49' Дарвин Нуньес
70' Диогу Жота
79' Диогу Жота

Джарелл Куанса

23:11 21.01.24Хави о 4:2 с Бетисом: Барса контролировала игру, доминировала, но пропустила дважды – и после этого снова доминировала. Мы победили там, где еще никто не побеждал
23:00 21.01.24Салах возвращается в Ливерпуль на лечение
22:55 21.01.24Клопп о 4:0 с Борнмутом: В 1-м тайме Ливерпуль не показал хорошей игры – было очевидно, что надо что-то менять. Это сработало – мы оказали давление и забили несколько красивых голов
22:43 21.01.24Ферран оформил первый хет-трик с 2021 года. У вингера Барсы 7 голов в лиге – повторение личного рекорда
22:38 21.01.24Кубок Азии. Кыргызстан проиграл Саудовской Аравии, Оман и Таиланд не забили голов
22:34 21.01.24Барселона победила в 6 из 7 последних матчей. Поражение – 1:4 от Реала
22:29 21.01.24Анчелотти о 3:2 с Альмерией: Реал был очень плох в 1-и тайме, команда выглядела уставшей. 2-й тайм был другим, поддержка на стадионе очень важна
22:15 21.01.24Левандовского заменили на 63-й игры с Бетисом. У форварда Барсы ни одного удара, 7 неточных пасов из 12
22:06 21.01.24Альмерия отказалась публиковать отчет матча с Реалом: Все более чем понятно
22:00 21.01.24Терри - Почеттино — отличный тренер
22:00 21.01.24Кубок Африки. ЮАР против Намибии, Марокко и ДР Конго сыграли вничью, Замбия – Танзания
21:59 21.01.24Иско забил Барселоне два гола за три минуты и сравнял счет – 2:2

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Борнмут 0 - 4 Ливерпуль онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 21-01-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Борнмут и Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 ЛиверпульСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 2 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Борнмут 1 - 0 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 1 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Эвертон - - - ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 2 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Лига Европы Спарта Прага 1 - 5 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 1 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 4 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Борнмут 1 - 1 Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 4 Ливерпуль