ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 23:30 | Укажите свой часовой пояс

Челси 2 - 1 Лестер . Обзор матча . 27-08-2022. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Челси онлайн Челси

2:1

Лестер СитиЛестер Сити онлайн

47' М. Кукурелья Рахим Стерлинг
63' Р. Джеймс Рахим Стерлинг

3Оффсайды1

66' Харви Барнс

Люк Томас

19:24 27.08.22Ман Сити 16 матчей не проигрывает в АПЛ. С февраля у горожан 12 побед и 4 ничьих
19:15 27.08.22Холанд сделал 13-й хет-трик в карьере
19:11 27.08.22Челси вдесятером победил Лестер благодаря дублю Стерлинга
19:06 27.08.22Сити одержал волевую победу над Пэлас благодаря хет-трику Холанда
19:06 27.08.22Смотрите видео голов Фомина, Тюкавина, Калинского и Стоцкого и удаления Фернандеса в матче Пари НН – Динамо
18:59 27.08.22Ливерпуль забил девять безответных голов Борнмуту
18:43 27.08.22У Холанда 5 голов за 4 матча в АПЛ за Ман Сити. Он сделал дубль против Кристал Пэлас
18:38 27.08.22Хави: Барселона намерена укрепить правый фланг обороны. Дест знает свою ситуацию
18:06 27.08.22Ливерпуль впервые забил 5 голов за 1-й тайм в АПЛ – Борнмуту. У Фирмино 3 ассиста и гол
18:00 27.08.22Тен Хаг - Мы все еще можем прибавить
17:55 27.08.22Роналду вышел на 68-й минуте игры с Саутгемптоном и ни разу не пробил по воротам, точность пасов – 50%
17:47 27.08.22Галлахер получил две желтые за 6 минут в 1-м тайме матча Челси с Лестером

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Челси 2 - 1 Лестер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 27-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Челси и Лестер
Смотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 Бернли
Смотреть Премьер-лига Челси 2 - 4 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Премьер-лига Челси 1 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 1 Кристал Пэлас
Смотреть Премьер-лига Челси 2 - 0 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 3 - 2 БрайтонСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 4 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Челси 0 - 2 БрентфордСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 АрсеналСмотреть Премьер-лига Челси 0 - 1 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Челси 0 - 1 Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Челси 3 - 0 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Челси 1 - 1 Ливерпуль