ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:45 | Укажите свой часовой пояс

Крылья Советов 2 - 0 Рубин . Обзор матча . 14-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Крылья Советов онлайн Крылья С

2:0

РубинРубин онлайн

9' Юрий Горшков

Дардан Шабанхаджадж

21:55 14.04.24Коман впервые в карьере не стал чемпионом. Вингер выигрывал чемпионат страны с ПСЖ, Юве и Баварией
21:47 14.04.24Гончаренко о судействе с Динамо: До Москвы не дойдет ни слова о тактике, но одно плохое слово – сразу дойдет. Когда рефери перекладывает кучу мелких деталей в пользу одной команды, второй приходится т
21:38 14.04.24Эмери о 2:0 с Арсеналом: Образцовая игра – прежде всего, в обороне. Астон Вилла пыталась доминировать с мячом и в 2-м тайме навязала свою игру
21:34 14.04.24Только Астон Вилла дважды победила Арсенал в этой АПЛ. Эмери ранее возглавлял канониров
21:29 14.04.24Артета о 0:2 с Виллой: Арсенал провел один из лучших первых таймов против топ-соперника, должен был забить 4 гола, а то и больше. После перерыва не было прежнего ритма
21:21 14.04.24Билялетдинов о британцах: Англичане в отличие от нас зациклены на себе, узковато думают, это подбешивало. У них узколобая парадигма – мало понимания о других нациях, культурах, странах и мировоззрения
21:15 14.04.24Карпин о судействе с Факелом: Могу обратиться к Мажичу, чтобы он нанял психологов для судей, которые не выдерживают давления. Начал нормально судить, потом стали на него давить – и поплыл
21:11 14.04.24Бавария в 1-й сезон Кейна не выиграла ни одного из 3 трофеев внутри Германии. Харри не выигрывал титулы ни разу в карьере
21:00 14.04.24Клопп объяснил спад Ливерпуля влиянием матчей против МЮ
20:59 14.04.24Байер стал чемпионом Германии впервые в своей истории?
20:55 14.04.24Интер – Кальяри. Барелла, Алексис и Тюрам в старте. Онлайн-трансляция начнется в 21:45
20:50 14.04.24Клопп о потере 5 очков в 2 матчах: Я не тупой, понимаю, вы должны задавать такие вопросы. Ответ простой: если будем играть как в 1-м тайме, почему мы должны выиграть АПЛ?

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Крылья Советов 2 - 0 Рубин онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 14-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Крылья Советов и Рубин
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 2 - 0 Рубин
Смотреть Премьер-лига Оренбург 3 - 0 РубинСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 1 - 1 ЗенитСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 2 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Балтика 0 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Динамо 1 - 0 Рубин
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 3 - 3 ЛокомотивСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 РубинСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 3 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Урал 0 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 1 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Ахмат 0 - 1 Рубин