ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:21 | Укажите свой часовой пояс

Ланс 1 - 1 ПСВ . Обзор матча . 24-10-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Ланс онлайн Ланс

1:1

ПСВПСВ онлайн

65' П. Франковский Эли Ваи

Нампали Менди , Салис Абдул Самед , Адриен Томассон , Весли Саид

Дейвер Мачадо , Флориан Сотока , Анжело Фюльжени , Нампали Менди , Эли Ваи
Дэвид Перейра да Коста , Массадио Айдара , Весли Саид , Морган Гилавоги , Адриен Томассон

15Ударов всего11
2Удары в створ ворот2
46%Владение мячом54%
4Угловые4
19Фолы12
2Оффсайды1

54' Йохан Бакайоко

Исмаэль Сайбари

01:11 25.10.23Магуайр о том, что фанаты МЮ скандировали его имя: Это потрясающе. Горжусь своей работой за последние 6-12 месяцев и хочу помочь команде
01:06 25.10.23Артета о 2:1 с Севильей: 65 минут Арсенал играл так, как хотел. При счете 2:0 должны были забивать третий, соперник реализовал первый же момент
00:55 25.10.23Тен Хаг об 1:0 с Копенгагеном: Невероятный вечер. В концовке мы чудом спаслись
00:50 25.10.23Беллингема заменили в матче с Брагой из-за дискомфорта. Хавбек Реала сыграет с Барсой, Анчелотти подтвердил
00:38 25.10.23Рюдигер повздорил с игроком Браги после матча ЛЧ. Защитника успокаивали игроки Реала и Анчелотти, фанаты освистали немца
00:21 25.10.23Тухель о 3:1 с Галатасараем: В перерыве Бавария была довольна ничьей, но во 2-м тайме заслужила победу. В ЛЧ всегда нелегко выиграть на выезде
00:11 25.10.23Захарян дебютировал в ЛЧ. Хавбек Сосьедада сделал 11 касаний, 71% точных передач, 4 потери и 1 отбор, выйдя на 76-й в матче с Бенфикой
00:07 25.10.23Магуайр и Онана принесли МЮ победу над Копенгагеном
23:29 24.10.23Сити может продать Филлипса зимой или отдать в аренду с выкупом. Хавбек интересен Баварии, Юве и Ливерпулю
23:15 24.10.23Икарди 8 раз пробил по воротам Баварии за матч. До форварда Галатасарая в ЛЧ это удалось лишь Роналду и Муту
23:11 24.10.23У Аль-Насра Роналду 12 побед и ничья в 13 последних матчах. В азиатской ЛЧ выиграли все 4 матча
23:06 24.10.23Лига чемпионов Азии. Аль-Наср Роналду победил катарский Аль-Духайль – 4:3

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Ланс 1 - 1 ПСВ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 24-10-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Ланс и ПСВ
Смотреть Лига 1 Ланс 1 - 1 ГаврСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 3 НиццаСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 2 - 0 ПСВ
Смотреть Лига 1 Ланс 1 - 0 БрестСмотреть Лига 1 Ланс 2 - 3 МонакоСмотреть Лига Европы Ланс 0 - 0 Фрайбург
Смотреть Лига 1 Ланс 3 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Ланс 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Ланс 2 - 0 Реймс
Смотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Ланс 3 - 2 ЛионСмотреть Лига Чемпионов Севилья 2 - 3 ПСВ
Смотреть Лига 1 Ланс 1 - 0 МарсельСмотреть Лига 1 Ланс 4 - 0 НантСмотреть Лига Чемпионов Ланс 1 - 1 ПСВ