ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 11:33 | Укажите свой часовой пояс

Мальорка 0 - 0 Хетафе . Обзор матча . 28-10-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Мальорка онлайн Мальорка

0:0

ХетафеХетафе онлайн

Хауме Коста , Антонио Санчес , Омар Маскарель , Дани Родригес  (c) , Абдон Пратс

Хорхе Бенито

21:50 28.10.23Роналду о 3:1 с Аль-Фейхой: Важно сохранять набранный темп. Молодцы, команда!
21:38 28.10.23Семак о 2:1 с Ахматом: Сами себе привезли гол и пришлось отыгрываться. Во 2-м тайме Зенит сыграл надежнее, не дал ничего создать сопернику
21:29 28.10.23Фанаты Барсы называли Винисиуса гребаной обезьяной и бросили в него предмет, похожий на банан. Вингер Реала саркастично аплодировал им, уходя с поля
21:15 28.10.23Сергеев крестился и почти не праздновал гол Ахмату – перед матчем умер его детский тренер Владимир Голубинский
21:11 28.10.23Модрич о 2:1 с Барсой: Отличный день. Эта победа – ДНК Реала
21:00 28.10.23Артета - Мы доверяем Нкетиа
20:38 28.10.23Тчуамени прихватил Араухо за шею и повалил его на газон при подаче углового. Мансано не назначил пенальти
20:34 28.10.23Хави: Победа Реала несправедлива, Барса заслуживала большего. 60 хороших минут от нас – один гол, 25 хороших минут от них – два мяча
20:29 28.10.23Галактионов о 0:1 с Ростовом: Расстроены, недовольны, нацеливались на другое. Гол внес сумятицу в головы наших игроков, игра без мяча вызывает вопросы
20:21 28.10.23Беллингем – 3-й игрок, забивший 13 голов в 13 первых матчах за Реал. Ранее это делали Ди Стефано и Роналду
20:00 28.10.23Венгер - Тоттенхэм будет претендентом на титул
19:55 28.10.23Карпин об 1:0 с Локо: И оборона беспокоит, и атака беспокоит – все беспокоит. Нормальная игра, забивать только надо

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Мальорка 0 - 0 Хетафе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 28-10-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Мальорка и Хетафе
Смотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 1 - 0 ГранадаСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 Хетафе
Смотреть Примера Мальорка 1 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Вильярреал 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 2 - 1 Райо ВальеканоСмотреть Примера Бетис 1 - 1 Хетафе
Смотреть Примера Мальорка 0 - 1 БетисСмотреть Примера Осасуна 3 - 2 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 1 - 1 Сельта
Смотреть Примера Мальорка 3 - 2 ОсасунаСмотреть Примера Атлетико 3 - 3 ХетафеСмотреть Примера Севилья 0 - 3 Хетафе