ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:16 | Укажите свой часовой пояс

Мальорка 1 - 0 Жирона . Обзор матча . 3-03-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Мальорка онлайн Мальорка

1:0

ЖиронаЖирона онлайн

33' К. Ларин Хосе Мануэль Копете

Jastin Garcia

22:55 03.03.24Бартон о Sky Sports: Если не уберут всех этих болванов и женщин из футбольных шоу, я больше не подпишусь. Они не получат от меня денег
22:43 03.03.24Орлов о Бродском: Он обожал футбол, расспрашивал меня про Стрельцова. Я даже ночевал на его знаменитом диване
22:38 03.03.24Жирона отстала от Реала на 7 очков. У команды Мичела 1 победа за 5 матчей
22:24 03.03.24Галактионов про 1:2 с Динамо: Просто ужасный 1-й тайм, не увидел того, что проговаривали. Но сборы показали, что Локомотив конкурентоспособен, будем цепляться
22:15 03.03.24Бруну об 1:3 с Сити: МЮ должен был больше владеть мячом. Сити прижимал нас к штрафной, и нужно было защищать ворота. В 1-м тайме нам это удалось
22:00 03.03.24Гвардиола - Фоден — лучший игрок в Премьер-Лиге прямо сейчас
21:50 03.03.24МЮ уступил в АПЛ, ведя в счете к перерыву, впервые с сентября 2014-го
21:47 03.03.24Ман Сити отстает от Ливерпуля на 1 очко. Команды встретятся 10 марта на Энфилде
21:34 03.03.24Рой Кин об игре МЮ с Сити: Это были мальчики против мужчин в конце. МЮ мог пропустить 4-5 голов. 11 поражений в АПЛ – пугающая статистика
21:06 03.03.24В штрафную Онана бросили дымовую шашку после гола Сити в ворота МЮ. Игру прерывали на минуту
21:00 03.03.24Уоткинс мечтает попасть на Евро-2024
20:59 03.03.24Ман Сити забил в 55 домашних матчах подряд и повторил клубный рекорд

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Мальорка 1 - 0 Жирона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 3-03-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Мальорка и Жирона
Смотреть Примера Хетафе 1 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Мальорка 1 - 0 ГранадаСмотреть Примера Мальорка 1 - 0 Жирона
Смотреть Примера Атлетик 3 - 2 ЖиронаСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал СосьедадСмотреть Примера Мальорка 2 - 1 Райо Вальекано
Смотреть Примера Реал 4 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Сельта 0 - 1 ЖиронаСмотреть Примера Мальорка 0 - 1 Бетис
Смотреть Примера Альмерия 0 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Мальорка 1 - 1 СельтаСмотреть Примера Мальорка 3 - 2 Осасуна
Смотреть Примера Бетис 1 - 1 ЖиронаСмотреть Примера Барселона 2 - 4 ЖиронаСмотреть Примера Мальорка 1 - 0 Севилья