ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 08 Сентября 2024 года | Время: 01:26 | Укажите свой часовой пояс

Нидерланды 1 - 2 Англия . Обзор матча . 10-07-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Чемпионат Европы 2024

Нидерланды онлайн Нидерланды

1:2

АнглияАнглия онлайн

7' Хави Симонс

1Оффсайды4

18' Харри Кейн (пен)
90+1 Олли Уоткинс

Джуд Беллингем, Букайо Сака, Киран Триппьер

Букайо Сака , Киран Триппьер , Филип Фоден , Кобби Майну , Харри Кейн  (c)

Адам Уортон

01:34 11.07.24Беллингем о выходе в финал Евро: Осталась еще одна игра – последний рывок ради нашей страны и истории
01:29 11.07.24Саттон о решении заменить Кейна: Мартинесу не хватило смелости убрать Роналду, а Саутгейт выпустил Уоткинса, и Англия в финале Евро-2024
01:21 11.07.24Спартак хочет пригласить агронома Локомотива. Газон РЖД Арены был признан лучшим в РПЛ
01:15 11.07.24Ривалдо о Кубке Америки: Тренер Бразилии снимает ветеранов, но оставляет Эндрика на последних минутах. Вы видели, чтобы Месси или Роналду меняли в такой момент? От этого зависит победа
01:11 11.07.24Ван Хойдонк о судействе в матче с Англией: Ужасно. Цвайер и арбитр ВАР должны быть в черном списке
01:06 11.07.24Уругвай – Колумбия. Онлайн-трансляция начнется в 03:00
00:59 11.07.24Кейн о 2:1 с Нидерландами: История свершилась. У тебя может быть пять минут или одна, но ты можешь изменить ситуацию и выиграть для нас турнир. Гол Уоткинса был выдающимся, он заслужил это
00:55 11.07.24Ван дер Варт об Англии: Что за дерьмовая команда. Топ-футболисты хорошо играли полчаса – так продолжайте, покажите, что вы лучшие
00:43 11.07.24Англичане вырвали победу против Голландии и вышли в финал Евро-2024
00:43 11.07.24Ван Дейк об 1:2 с Англией: Очень больно. Нидерланды пропустили в последнюю минуту – просто отстой. Судья быстро ушел в раздевалку, но винить его не хочу
23:59 10.07.24Евро-2024. 1/2 финала. Англия вырвала победу у Нидерландов
23:55 10.07.24Кейна заменили на Уоткинса на 81-й минуте матча с Нидерландами. Олли забил на 91-й

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Нидерланды 1 - 2 Англия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Европы 2024 и состоялся 10-07-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Нидерланды и Англия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Испания 2 - 1 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 1 - 2 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 2 - 1 Турция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 2 - 3 АвстрияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 0 - 0 ФранцияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Дания 1 - 1 Англия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Сербия 0 - 1 АнглияСмотреть Товарищеские матчи Нидерланды 4 - 0 ИсландияСмотреть Товарищеские матчи Швеция U21 1 - 2 Англия U20
Смотреть Товарищеские матчи Нидерланды 4 - 0 КанадаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Северная Македония 1 - 1 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 1 - 0 Ирландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 1 - 2 ФранцияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 1 - 1 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 3 - 0 Греция