ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:45 | Укажите свой часовой пояс

Порту 1 - 0 Арсенал . Обзор матча . 21-02-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Ayden Heaven

01:55 22.02.24Хави про ничью с Наполи: Барселона должна была больше доминировать после гола. Не лучший результат, но при такой игре у нас будет больше побед, чем поражений
01:47 22.02.24Тренер Наполи Кальцона про 1:1 с Барселоной: Команда вновь обрела желание бороться. Мы пытались вырвать победу в конце – это хороший знак
01:43 22.02.24Артета о 0:1 с Порту: Арсеналу не хватило агрессии, мы можем играть лучше. Нужно обыгрывать соперника, если хочешь выйти в четвертьфинал – мы должны сделать это на Эмирейтс
01:38 22.02.24Клопп о 4:1 с Лутоном: Выдающийся матч. Ливерпуль спешил в 1-м тайме, нужно было успокоиться. Во 2-м был фейерверк
01:24 22.02.24Хави про 1:1 с Наполи: Барселона доминировала 75 минут и пропустила после 1-го удара в створ. Мы создали много моментов и заслуживали большего
01:21 22.02.24Кристанте о замене Моуринью на де Росси: Решение, принято владельцами в трудный момент, оказалось правильным. Де Росси не нуждался в представлении, он отлично руководит командой
01:06 22.02.24Порту вырвал победу против Арсенала
01:06 22.02.24МЛС. Интер Майами Месси примет Реал Солт Лейк
01:00 22.02.24Тер Стеген провел 81-й матч за Барсу в ЛЧ. Среди иностранных игроков больше лишь у Месси – 149 игр
00:29 22.02.24Ливерпуль разгромил Лутон после того, как проиграл первый тайм
00:29 22.02.24Левандовски забил в 4-м матче подряд. У форварда Барселоны 9 голов за 13 игр в 2024 году
00:21 22.02.24Мбаппе, Холанд, Кейн, Беллингем, Уокер и Винисиус – в списке игроков мирового уровня от Фердинанда

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Порту 1 - 0 Арсенал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 21-02-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Порту и Арсенал
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 2 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 3 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 0 - 0 АрсеналСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 0 - 6 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Порту 1 - 0 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Бернли 0 - 5 АрсеналСмотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 0 - 6 АрсеналСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 1 - 2 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Фулхэм 2 - 1 АрсеналСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Порту 5 - 3 Шахтер Д
Смотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 АрсеналСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 0 АрсеналСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 3 - 4 Арсенал