ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:19 | Укажите свой часовой пояс

Реал Мадрид 1 - 1 РБ Лейпциг . Обзор матча . 6-03-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Реал Мадрид онлайн Реал Мадрид

1:1

РБ ЛейпцигРБ Лейпциг онлайн

65' Д. Беллингем Винисиус Жуниор

1Оффсайды1

68' Вилли Орбан

Кевин Кампль

00:59 07.03.24Сити повторно победил Копенгаген и вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов
00:59 07.03.24Ман Сити вышел в четвертьфинал ЛЧ в 7-й раз подряд. Это лучшая серия в Европе
00:55 07.03.24Реал сыграл вничью с РБ Лейпциг (1:1) и вышел в четвертьфинал ЛЧ. Забили Винисиус и Орбан
00:50 07.03.24Каррера о походе Промеса в клуб: Тренер должен серьезно поговорить с ним. Квинси – легенда, его поведение должно быть примером для молодых болельщиков Спартака
00:43 07.03.24У Беллингема 29 (20+9) очков в 31 матче за Реал. Джуд ассистировал Винисиусу в игре с Лейпцигом
00:38 07.03.24Лапорта про Араухо: Я бы заключил с ним пожизненный контракт. Его игра за Барселону – предмет гордости
00:29 07.03.24Атлетико предлагал Барсе купить часть прав на Феликса, но каталонцы отказали. Они хотят продлить аренду игрока с необязательным выкупом
00:24 07.03.24Холанд забил 41 гол за 37 матчей в ЛЧ и догнал Агуэро. Впереди 18 игроков
00:15 07.03.24Холанд забил 7 голов за 3 последних матча и 29 мячей в 32 играх за Сити в этом сезоне
00:06 07.03.24Бавария опережает Ливерпуль в борьбе за Алонсо
23:59 06.03.24Рамос интересен нескольким саудовским клубам. Севилья хочет продлить контракт с 37-летним защитником, но не любой ценой
23:55 06.03.24Реал не попал в створ в 1-м тайме домашнего матча с Лейцпигом и уступил по числу ударов

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Реал Мадрид 1 - 1 РБ Лейпциг онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 6-03-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Реал Мадрид и РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер СитиСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 4 РБ Лейпциг
Смотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 1 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 4 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Бавария 2 - 1 РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Штутгарт 5 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Вердер 1 - 1 РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 2 - 3 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 3 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 1 РБ Лейпциг
Смотреть Лига Чемпионов Црвена Звезда 1 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Майнц 2 - 0 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Боруссия М 0 - 1 РБ Лейпциг