ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 15:58 | Укажите свой часовой пояс

Шахтер Донецк 1 - 3 Днепр-1 . Обзор матча . 12-11-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Шахтер онлайн Шахтер

1:3

Днепр-1Днепр-1 онлайн

5' Даниил Сикан

Валерий Бондарь

Ефим Конопля , Ярослав Ракицкий , Тарас Степаненко  (c) , Александр Зубков , Невертон

4Оффсайды0

41' Эдуард Сарапий
51' Алексей Гуцуляк
56' Богдан Леднев

Евгений Пасич

22:59 12.11.23Гвардиола о 4:4 с Челси: Равная игра, справедливый результат. Ман Сити было сложно контролировать игру из-за таких футболистов, как Мудрик и Палмер
22:55 12.11.23Почеттино о 4:4 с Ман Сити: Очень горжусь, Челси играл с лучшей командой мира. Извиняюсь перед судьей и Пепом, мое поведение было не очень хорошим
22:47 12.11.23Квалификация Евро-2024. Израиль встречается с Косово в перенесенном матче
22:38 12.11.23Родри о 4:4 с Челси: Были очень близки к победе, но это не лучшая игра Ман Сити. Пропускать 4 гола – ненормально для нас, кое-какие ошибки стоит исправить
22:34 12.11.23Карпин про 1:2 со Спартаком: 1-й тайм – катастрофа. Можно было менять всех 11 игроков и тренера Ростова
22:24 12.11.23Почеттино не пожал руку Гвардиоле после матча, вместо этого уйдя спорить с судьей. Тренер Челси считал, что игру закончили слишком рано
22:21 12.11.23Черчесов о Соболеве в Спартаке: Не пришел на завтрак – оштрафовали, иди играй в футбол. Говорят, человек из?за этого не играет – это наивно
22:15 12.11.23Абаскаль о 2:1 с Ростовом: Будь у Спартака достаточно голода, нервозных последних минут не было бы
22:06 12.11.23Валерий Карпин: Ростова не было на поле в 1-м тайме против Спартака. Итоги первого круга – плохо, неудовлетворительно
22:00 12.11.23Клопп возмущен, что Ливерпуль играет с Сити в полдень субботы после перерыва на сборные
21:43 12.11.23Челси и Сити разыграли результативную ничью
21:43 12.11.23Ливерпуль и Арсенал до 1 очка сократили отставание от Ман Сити. Красные сыграют с горожанами в следующем туре

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Шахтер Донецк 1 - 3 Днепр-1 онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-11-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Шахтер Донецк и Днепр-
Смотреть Премьер-лига Верес 1 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Колос К 0 - 2 Днепр-1
Смотреть Премьер-лига Шахтер Донецк - - - КривбассСмотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 0 - 0 ПолесьеСмотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 1 - 3 Днепр-1
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 2 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 3 Днепр-1
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 0 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 3 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 1 - 2 Ворскла
Смотреть Премьер-лига Заря 0 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 1 - 0 ОболоньСмотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 2 - 1 Александрия